Естественные науки

Новая теория гравитации Анатолия Логунова.Просветите?

Вселенная плоская. Никакого искривления пространства нет. Вселенная находится в 3-х мерном Эвклидовом пространстве.
- Гравитационное поле – такое же физическое поле, как и электромагнитное поле;
- Существуют гравитоны c массой 10-66грамма
- Чёрных дыр не существует. Сжате объектов большой массы идёт до определённого предела (сфера Шварцшильда) , после чего силы гравитации ослабевают и сжатие останавливается. В результате образуются коллапсары определённого радиуса, на которые могут падать другие тела с выделением энергии.
- Большого взрыва не было. Вселенная не расширяется. Объекты во вселенной неподвижны (не разлетаются) . Плотность вселенной (и гравитационное поле) уменьшается со временем. Вселенная развивается циклически. Нет никаких сингулярностей.
- Вселенная заполнена некой квинэссенцией (т. е. , попросту говоря, эфиром) .

В общем можно сказать «есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе – науке не известно»
Данияр Жуманбай
Лучший ответ
Ольга Романькова В двух словах -где выковыряли?Мощность гравитационных полей испускаемых солнцем в триллион
триллионов раз меньше его электромгнитного излученияюТ е это все равно еслизаметить
горящую сигарту на НептунеТ е соремнными методами метрологическими -НУ НЕ МОГИ НИКАК!
Я не ответить, а скорее прокоментировать.
Из приведённого выше описания, видно, что человек, создавший эту теорию мягко говоря не в курсе дела. Ибо его теория противоречит эксперементам. А именно красному смещению, обнаруженному ещё Хабблом. И сама себе "Плотность вселенной (и гравитационное поле) уменьшается со временем" - то есть либо масса магическим образом исчезает из пространства, либо вселенная таки расширяется.
Ольга Романькова Простите о каком описани идет речь?
судя по вопросу и вашему внешнему виду, вы недавно вышли из коллайдера? да?? ? :))) это не после вас его просто разарвало?
Ольга Романькова Польщен оценкой моей внешности и тонкому и изящному ответу предположительно выпускника
Сорбонны=с уважением Дед