Естественные науки
Зачем построили адронный колаэдр. И что будет когда в нем ускорят те самые частицы.
И что будет когда в нем ускорят те самые частицы.
Построили его из любознательности и далеко не детского любопытства. А вот что будет когда его отремонтируют! Ведь когда в нем ускорят частицы, а потом еще и столкнут их друг с другом, то для землян вполне может наступить пипец и крандец, а в космосе вместо Земли появится еще один пояс астероидов. В принципе-то ученые могут в этом случае оправдаться, что они, мол, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Какие еще частицы? Вы о чем? Откаты все кто надо уже получил.
Построили по двум причинам: 1-проводить серьёзные научные опыты 2 - денег своровать
Что будет после начала его НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ: учёные получат интересные, но не исчёрпывающие данные, и будет принято решение строить очередной - более мощный ускоритель. Зачем? - по двум причинам: 1-проводить серьёзные научные опыты 2 - денег своровать
Знали бы, что будет- не строили бы.
Хотят как раз увидеть, что будет.
делать было нехрена, вот и построили. Землю решили взорвать для разнообразия.
хотя взорвать-то он ее не сможет, слишком для этого слаб
Частицы столкнут с целью выяснить разушатся ли они. . т. к. если они разрушатся (и как они разрушатся) при столкновении есть более мелкие частицы а это ещё более глубокое понимание пространства нас окружающего. . возможно новая физическая модель мира.