Естественные науки
Адронный коллайдер - это ускоритель частиц? если бомбанет то мета люди появятся?
Ускоритель частиц. Металюди так не появляются. Есть совершенно другие устройства и алгоритмы.
Чего это ему "бомбанать"? Обычный ускоритель, каких уже сотни понастроили. Это не бомба, это прибор!
вроде как говорят и убеждают что безопасно.. однако после ряда фундаментальных открытий вдруг неожиданно на несколько лет работы там свернули.. с чего бы вдруг... подозрительно както..
Анна Егорова
ой да ладно, обычная история, финансирование закончилось, вот и свернули
Бомбануть там может только баллон с водородом. ни чегго интересного не произойдёт.
Демагоги точно появятся.
Методом почкования.
Это прибор который изучает то чего нет, нужен для развелечения научно ориентированных боевых хомяков. Никакой практической ценности этот прибор не имеет.

Это трансглютератор, "раздиратель кварков".
Пусть епнет коллайдер и всех некрещенных затянет в гиену!
Появится Тот Свет
Нет не появятся, когда тонет корабль читают молитву, верь в Бога, он создал всё,а мы лишь разрушаем.
появится Гордон Фриман с монтировкой, калоотстойниками, зомби и прочими прекрасами жизни.
Илья Илья
Это будет реальнее чем Alyx
Появятся супермены
Русский мужчина там работал. Умер от коронавируса. Ещё не старый.
Не бомбанёт. Там всего две частички. На Солнце в сотни раз крупнее частицы сталкиваются.
Чёрная дыра этот БАК - ужас и мрак. Ковидобесие из него вытекло.
Лариса Пчелинцева
А что в нем такого?
Ага, изо всех щелей повылазят, как тараканы
С чего он бомбанет? Это бомба?
По сути, это обычный синхрофазотрон.
Дружище мета людей впринципе не может быть они нарушают закон сохранения энергии энергия не берется из ниоткуда и не уходит в никуда им бы пришлось подзаряжатся гте как минимум и фуру еды сьедать чтоб использовать свои способности а также по моей теории чтобы перемещаться во времени нужно компенсировать затраченую энергию от точки перемещения до точки перемещения во всей вселеной иначе закон будет нарушен и" тогда тюрьма полиция физики вас поймает"
Ускоритель.
Не появятся!
Надежда Спирина
Змій теж так казав, УХАнь)
Надежда Спирина
йух@Н)))
Надежда Спирина
йУХАНЬ)
Надежда Спирина
йУХАНЪ)
Надежда Спирина
Ющенко?)
Надежда Спирина
шерстяНОЙ?) Вам в Шесtую П@латку (://redbook-ua.org/media/images/main/a-480.png
Как много у людей свободного времени. Эх, когда уже я стану миллионером, и смогу себе позволить кнопать всякую чушь, не переживая, что "завтра на работу".
Автор, я Вам даже немного завидую.
Да адронный коллайдер это ускоритель частиц
Не бомба это, не рванёт, не появятся мета-люди, просто живи спокойно.
Андрон, это Андрюха МАk@ревич,) „Ночь, чёрная река, длинНОЙ НА Века ...)
https://www.youtube.com/watch?v=BTkrfK_DbuI
Кажется я недавно видел хэдкраба