Естественные науки
Как правельно учится чтобы открыть третий глаз?
Я уже год тренеруюсь,я даже ауру не могу толком увидеть,я уже сержусь что я не могу ничего.Кто сталкивался помогите с литературой либо еще чем нить помогите..Я хочу видеть..
Всему своё время; время видеть и время не видеть!
Пока ваша душа (а она почти у каждого в потёмках! ) не позволит сознанию тела обозревать миры и то невидимое, что нас окружает в биосфере, все ваши потуги
в активации третьего глаза (оптики, которой обладает каждый человек от рождения) не увенчаются успехом.
Это ведь не игрушка и не развлечение подключить робкое, пугливое сознание
тела к оптики души/духа!! ! А чтобы тренировки дали плоды, необходимо сидеть
лучше на чисто-растительной диете и без всяких послаблений, - энергетика на
основе растительности вырабатывается очень хорошего качества да и она луч-
ше всех способна открывать то, что закрыто или почти закрыто для больших
любителей мясной продукции. Вспомните, как открыли способности Великие
Учителя человечества: без растительных диет и голодовок лечебных дело не
обходилось!
Душа ваша видно слишком бережёт молодое сознание тела (человеческое
сознание тройственно: душа - птичка залётная и самая умная, долгоживущая;
дух и разум тело (клеток) - живут столько, сколько вам лет) потому и не даёт
быстро прикоснуться к невидимому, либо душе просто не хватает энергии,
чтобы подключить разумы тела к третьему глазу.
обходилось!
Только хирургическое вмешательство!
Может стоит отказаться от прямого решения проблемы Нафиг он тебе нужен? Попробуй развивать интуицию и выдавать ее за свой третий глаз
Может 4? Третьим глазом является шишковидная железа.. . Да, интуиция по-моему лучше.
Да тут нечему учиться - берешь штопор, и - открываешь ;)
для начала выучи русский язык
Когда откроешь скинь фотку на почту!)))
у меня правда с первого раза получилось (после того как я слетал в транс (но и до этого предрасположеность к данному виду была) виденья сами собой стали получаться ) ещё можешь попробывать астральное карате (9 позицый по пол-часа в день в конце можно в транс летать) или сеачала отключи разум и сосредоточься на одном.) небольшое упражнение: вырежи три кружочка бумаги разных цветов. сначала попробуй так угадывать, а потом, разогревшись пробуй смотреть) ну если и так не получилосьто посмотри нет ли у тебя шишечки по середине задней части черепа если есть то ты экстрасенс, нет то увыты не такой
Здорово что вы имеете такое желание. Я тоже к этому стремлюсь, но мало времени остается на саморазвитие в этом плане. Есть сайты, но я сейчас их ненайду. Ну а так, есть масса литературы в книжных магазинах. Но я без особых тренировок увидела ауру кошки. И ето в тот момент когда я уже усомнилась во всем, занимаясь. Сейчас я держу ложку (липнет) к рукам-лодошкам и на груди. (руки и ложки чистые) но притягивает как магнитом. Главное верте что все получиться.
Игорь Фадеев
Наверное уже шишка на затылке начинает расти?