Естественные науки

Знаете ли вы случаи видимого воздействия мыслью на что-то?

Т*
Тахир ***
Всегда … я вот сижу и думаю, что написать? Затем мысль преобразуется в нервные импульсы , -> движение пальцев, которые на буковки нажимают и вот – ответ те написал :)
Эт шутка … вроде: ) .
А в реале, только руками . Вот Кулакову наблюдал – предметы двигает . Руками лечат – тож понятно, полями тела . Клетки пациента реагируют - вполне реально.
Также и растения воспринимают, вроде понимают . Проводили опыт : датчики на растение, заходила лаборантка, поджигала листик – реагировало растение.
И реагировало, впоследствии, всплеском на экране монитора, даже если просто заходила.
То есть какие то реальные передвижения есть.
Richman -@
Лучший ответ
Тахир *** Понятно, что что-то есть и также изучать совместно с микромиром.
Тахир *** Живете рядом с академгородком? Работаете там же?
Чего, с нуклонами, слава те, господи, завязал? За мысленное воздействие взялся? Это тебе ближе...
Юлия Кузнецова
Тахир *** Я хочу на все посмотреть повнимательней, снова и снова
Тахир *** Я уже говорил, что пошел в 7 й класс, занимаюсь внеклассным чтением. Пройти все ускоренно не позволяют мозги.
...Я промыслил в ответ ему сдержанно
И учёный отстал, понимающий... .
Галич "Телепатия"
Советую послушать или прочитать. Там все достоверные научные данные о телепатии изложены. За следующие 50 лет ничего нового в этой области не открыли.
Андрей Гусев
Тахир *** Главное что? Есть сама телепатия? Мысль на расстоянии как-то проявляет себя?
незнаю и ни разу не видел
Елена Лёшина
Знаю. А знаете поговорку "Не буди лихо, пока оно тихо? "
Да. Например, муравьи или пчелы часто общаются далеко не запахами, потому что мгновенно
Андрей Хацкевич И исследования по этому поводу проводились? Или просто вам так показалось?
Тахир *** Я когда-то спрашивал у вас, Сергей, что с руками?
Эксперимент проводился в Англии, когда точно не помню. Воздействие мысли на случайные процессы.
Наблюдалось изменение распределение в сторону желаемого результата
Роман Жуков
есть такая штука типа проволочки ее в институтах показывают, когда на нее долго смотришь она вертеться начинает
Kuandyk Tolegen
Пища, приготовленная с молитвой гораздо лучше. Проверено!
На меня воздействует правительство. Ешь мало, плоти налогов много.
Мой сосед воздействует мыслью на свой тапочек, и тот лупит по тараканам за здорово живёшь.
Mehemmed Resulzade
Тахир *** Видео есть?
Мне ребенок в возрасте 3-х лет однажды нарисовал символ Инь Янь
Паскучи К
Юлия Кузнецова Только он не знал, что это символ Инь-Янь...