Естественные науки

Из чего возникла Энергия — по теории эволюции? Если можно, в самых простых словах, без научного сленга...

Дело в том, что поверь в то, что энергия (вполне объяснимая наукой вещь) существовала всегда, гораздо проще и разумнее, чем в Бога, который не доказан и невозможен с точки зрения науки.
Екатерина Митина
Лучший ответ
Понятия "энергия" и "теория эволюции" никак не связаны.
Без использования научного сленга будет примерно так
Порожняк гонишь, баклан. Эволюция здесь не при делах. Кончай гнилой базар.
K*
Ksenia *
Вы для начала изучите теорию. Если мозгов хватит оглавление прочесть, тогда вы поймете на сколько глупый вопрос задали.
Андрей Тырин
вроде как обнаружили первопричину энергии-и назвали божественные струны.
"Теория эволюции" относится к жизни на Земле, а Энергия - к космологии.
Энергия ниоткуда не взялась. Суммарная энергия Вселенной как была, так и осталась равной нулю. Положительная энергия вещества компенсируется отрицательной энергией взаимодействия.

Но к теории эволюции это не имеет отношения. Теория эволюции — это биология, а не физика.
При чём тут теория эволюции? Независимо от её наличия или отсутствия энергия - один из атрибутов материи, её неотъемлемое свойство. Вопрос по постановке в некотором смысле сродни вопросу "Из чего возник красный цвет? ". А по сути сводится к вопросу возникновения материи. На это Вам никто ничего вразумительного не ответит.
Сергей Пьянков
Энергия существовала всегда.
Oleg Konarev
При чем здесь эволюция и энергия? Идите учить биологию и физику.
ну уж если с самого издалека, то энергия образовалась от энергии Большого взрыва.
энергия это первичная материя которая слиплась и проявляет себя по разному
книга левашова неоднородная вселенная
там и про ад и рай и структуру мира
Оля Мирина
Из природного явления - молния.
Или я не понял вашего вопроса?
Berik Khamzayev