Естественные науки

Есть другая научная теория о том откуда взялось человечество кроме теории эволюции?

Биология человека ясно показывает его естественное происхождение путем эволюции из животного мира. Для креационистов: ну зачем у Адама и Евы художники изображают пупок? Ай-яй-яй, такой прокол в божественном создании)
Вадим Коренчук
Лучший ответ
нет. научных теорий две не бывает - опыт подтверждает какую-то одну
Женя Носенко
Татьяна Клешнина А опыт подтвердил верность теории эволюции?
Научных нету.
А то, что есть, к науке не имеет никакого отношения.
Bota Tumarbaeva
Например, что человека вывели какие-то космические пришельцы.
Mc Kazakh
Наташа Золотухина А что. выведение под контролем какого-то разума - это НЕ эволюция, что ли?
Просто естественный отбор заменён искуственным...
Давно на землю прилетели пришельцы совершенно другой отдалённой от нас расы. Им нужны были ресурсы нашей планеты, поэтому они сделали биологических роботов, (то есть нас) которые им будут добывать и приносить нужные для них ресурсы. Как известно инопланетяне вначале сделали мужчин более сильный и умный пол. Ведь правда было бы нелогично создавать слабый неприспособленный женский пол. Но откуда же тогда взялся женский пол? Ведь никто из инопланетян не собирался его выводить. Когда инопланетная раса получила нужны им ресурсы они улетели и оставили своих биологических роботов на земле. Мужчинам нужно было продолжать свой род, для этого они использовали обезьяно-подобных самок. Так и появились женщины. Конечно эта версия рушит версию с Адамом и Евой. Но в каждой истории есть своя доля правды. В ходе испытаний и находок скелетов обезьян учёные обнаружили что возраст обезьян оказался младше чем возраст человека, а это значит одно! Человек просто не мог произойти от обезьяны и это было обычное заблуждение учёных из за похожих признаков человека у обезьян!
Настя Мезенец
Татьяна Клешнина Как инопланетяне создали мужчин?
Талгат Дуйшобаев Экая чушь для детского садика, но там другие сказки рассказывают.
Гипотеза панспермии эволюционной теории не противоречит, а эволюционная теория на сегодняшний день доказана. Те кто считает иначе либо не информированы либо безнадежны.
Не путайте две разные вещи. Теория эволюции есть и это не механизм зарождения жизни на Земле и не описание возникновения человека! Теория эволюции это общий механизм изменения живого разнообразия в целом. В эту теорию не входит возникновение жизни и не рассматривается теория возникновения человека как чего та особенного.
Если Вы спрашиваете, значит их нет. Все научные теории пропагандируют и "промывают" нам мозги по СМИ и учебникам. Множество версий по Вашему вопросу не считают научным.
Всё проще, Инопланетяне - это не пришельцы из далёкого космоса, а такие же людишки, как мы, но живущие в параллельном мире более техноразвитом рядом с нами. Не исключено, что они оказывают на нас как биологическое, так и социальное воздействие, и мы очень сильно зависим друг от друга. Кстати, я и мои друзья их видели воочию.
Панспермия
Женя Носенко при чем тут человечество? У нас гены непрерывно связаны с другими видами
Инопланетяня во всем виноваты!!
Daniyar Mamyrov
Биоритмы и время описывают нашу сущность происхождения на планете Земля или адаптации к ней...
Конечно есть. Ее автор Майкл Кримо. Он плогает, что человек появился на много ранше, чем 40 000 лет тому назад. Даже доказательства нашел. Однако, имейте в виду, что время не физическая субстанция, а вь/думка людей. Мь/ следим не ход время, а относительное движение обектов, например чась/.
Masya *0_O
Космическая и Божественная теории