Естественные науки

Что вы знаете о бозоне Хиггса?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

Научные теории
Летают по швам,
Поклоняясь Виктории,
Поклонились словам.
Естественная абстракция
Латает все швы,
Научная фракция
Всё ищет лавы.
Мудрость превалирует,
Коллайдер трещит,
Энтропия нивелирует,
Со_ЗНАНИЕ пищит.
Конец и начало
Влюбились в бозона,
Где Хиггс у причала,
Есть двоичная зона.
Относительность кайфует,
- Я блок ваш могучий!
Трансформацией дрейфует,
Как разум дремучий.
Дремота с дремотою,
На воре и с вором;
Погоняют с чистотою,
С тупым топором.
Два протона столкнулись,
Превратились в нейтрино;
Хиггсом проснулись,
Бесконечная викторина!
Мы начало латаем,
Чтобы всё разорвать;
С концом пролетаем,
Чтоб Карена познать!
Карен. Пойми наконец, что стихами называется РИТМИЧЕСКАЯ речь! !
Рифмы, даже типа "палка-селёдка", как у тебя, может и не быть, но РИТМ быть обязан.

А при твоём чувстве ритма.... лучше писал бы свой "бесконечный" идиотизм прозой. По крайней мере - прикольно, а не это натуженно-вымученный нечитабельный текст!
Виктор Павлович Касьяненко
Лучший ответ
1. Бозон - обычная элементарна частица, последняя их предсказанных Стандартной Моделью.
2. Его нашли, физикам стало скучно - нет зацепок для новых теорий.
3. стихи и песни науке противопоказаны - они действуют на совсем другие области мозга.
4. тем более - дерьмовые рэпы.
Андрей Беляков
Стихи в цифрах

Пушкин:

Маяковский:
116 14 20!
14 0 17

Есенин:

170! 16 39

Веселые:
2 15 42
37 08 5

20 20 20!
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
...
НЕ МОЁ ...Я БЫ НАПИСАЛ СМЕШНЫЕ
Вишь как закрутил! Познать Карена! С такими стихами нужно не в Науку ходить, а в тему для взрослых. Еще встречаются нетрадиционно ориентированные мужчины. Они тебя и познают.
Алинка )))