Естественные науки
Зачем человечеству физика, если это, по большей части НАУКА ВОЙНЫ и лишь чуть-чуть наука комфорта?
Действительно, раньше один человек палкой или ножом мог убить только одного человека за раз, а сейчас — С ПОМОЩЬЮ ФИЗИКОВ — миллионы.. .
Не нужно ток на физику … и химия и биология, история и даже
география
Используются все науки – доказывают : это кусок хлеба отдай –
он мой.
А войны информационные … когда настраивают весь народ .
У Англии с Америкой программа есть : как сократить население
земли.
Там и без физики могут обойтись :)
география
он мой.
земли.
Там и без физики могут обойтись :)
Действительно, раньше один человек палкой или ножом мог защитить от смерти только одного человека за раз, а сейчас С ПОМОЩЬЮ ФИЗИКОВ можно защитить уже миллионы жизней. Вы тоже находитесь под защитой физиков.
Компьютер для чего придуман? Правильно, для расчета траекторий полета снарядов. Для взлома вражеских шифров. Чтож ты сейчас сидишь за политым кровью устройством, придуманным гадкими физиками? Это же игрушка оголтелой военщины!
Лидия Михайлова
Сижу, потому что это эффективный способ для борьбы с научными предрассудками и суевериями...
Ты дурачЁк. Человечество рождено для комфорту, что ль? Хто ето его так родил?!
Зачем человечеству нож, если им нередко режут друг-друга?
Военные всегда двигали науку вперед.
это тому надо
Стесняюсь спросить, а ты скольких убил уже? А то дикари ведь постоянно сражались за жизнь и кого-нибудь убивали, "по одному за раз", а ты вот пользуешься "помощью физиков", и заявляешь, что согласно твоим маргинальным представлениям о мироустройстве, это в большей мере увеличивает убийства, нежели чем ведёт к комфорту. Нормальные люди понимают, что без использования мозгов в должной мере (ты это называешь "помощью физиков", что я нахожу весьма ироничным и показательным) , население было бы эдак на 2-3 порядка меньше (то бишь противоречат тебе) . Но бывают другие люди, живущие в весьма тесном мирке своего мировоззрения, и раз ты, пользующийся помощью умных людей, утверждаешь что это ведёт к убийствам, то что-то явно не чисто с твоей биографией. .
На всякий случай, на будущее, чистосердечное признание -- не более двух третей срока :-)
Ну, давай, вернёмся в пещеры или сразу на дерево. Начинай. За тобой право первым "вернуться к истокам", как гения, наставившего человечество на путь истинный.
Всегда веселят подобные рассуждения. "Вот, учённые сволочи, из-за них столько людей погибло". Ага. Это научные-то дядечки, профессора да кандидаты наук, взяли автоматы, гранатомёты и в окопы. Такие домыслы подобны обвинению камня, который ты пнул, в том, что он ноге сделал "бо-бо". :)
Лидия Михайлова
Ага, если какой-нибудь "юный физик" заминирует вашу квартиру — тоже вы будете виноваты? :)
патриарх кирюха одобряэ
Кузнецова Катя
Хочу полюбопытствовать: а каким боком к этому вопросу патриарх? Или вы всегда о нём думаете? Тогда это мания.