Естественные науки

как по вашему мнению, как возник этот мир, человечество и столько видов животных?

Ну, Бог же сказал "Плодитесь, размножайтесь" :)
На самом деле католическая церковь, например, признала идею эволюции, да и сам Дарвин, богослов по образованию, писал, что по его мнению, Бог создал несколько исходных видов и запустил эволюцию. Впрочем, в существовании Бога он был не уверен и выдвигал это как возможный вариант, который должен устроить Церковь, как это впоследствии и случилось.
Рахманина Яна
Лучший ответ
По-моему, так постепенно.
..
...салька!!!
Несколько миллиардов лет назад был отменён указ - "в группы больше одного не собираться" , атомы обрадовались и давай строить разные из себя соединения.. . так вот и досоединялись проказники...
Юляша .
да очинь проста аднака, пылинки всякие так случайным образом слиплись и получилось все многообразие окружающего мира- ну па чистой случайности
Constantine Chervonnyy
Жизнь здесь зародили инопланетяне
Некая раса сверхразумных панпространственных существ когда-то
создала гигантский суперкомпьютер по имени Пронзительный Интеллектомат,
которому предстояло вычислить точный и окончательный Ответ на Великий
Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального.
В течение семи с половиной миллионов лет Пронзительный Интеллектомат
проводил вычисления и расчеты, пока не объявил, что истинный Ответ - это
сорок два, что повлекло за собой необходимость создания другого, еще более
гигантского компьютера, который и должен был подобрать к Ответу правильный
Вопрос.
Ну а этот компьютер под названием "Земля" был столь велик, что его
часто принимали за планету. Особенно упорствовали в этом заблуждении
своеобразные обезьяноподобные существа, которые бродили по его
поверхности, ни сном ни духом не ведая, что являются всего лишь элементом
широкомасштабной компьютерной программы.
Странная наивность - ведь без учета этого простого и достаточно
очевидного факта все происходящее на Земле казалось полной нелепостью, с
какого боку ни взгляни.
на этот вопрос я отвечать не буду)) ) я столько за один раз не напечатаю))
Витя Саенко
путем скрещивания различных соединений
Денис Зубков
Читай библию. Если не веришь, тогда Дарвина.