Естественные науки

как поднять плотность воды до уровня молока нужно поднять плотность воды до молока

Элементарно!
Плотность натурального молока не должна быть ниже 1,027 г/см³ = 1027 кг/м³
Подсолить воду.
Концентрация из химического справочника
× Источник: Иванов В. М. , Семененко К. А. , Прохорова Г. В. , Симонов Е. Ф. Аналитическая химия натрия. -М. : Наука, 1986. C. 245.

Содержание NaClПлотность, г/мл
%г/л

Т. е. , надо взять 41 г соли на 1 литр воды.
Одна столовая с горкой + одна чайная с горкой = примерно 40 г соли.
Anzor /
Лучший ответ
Лариса Ефимова спасибо это интересно
dncs.com.ua›articles/2010-02 kachestvo.pdf
А понижается (до 6—8°Т) при заболеваниях коров маститом, разбавлении молока водой, в последние дни лактации животных. Довольно стабильный показатель молока — его плотность (масса при 20°С, заключённая в единице объёма) .
добавляй соль, концентрацию расчитай.. .
Неясно зачем ?
разведи в воде сухое молоко!
Просто Танюшка
а может опустить? Молоко жирное, имеет плотность меньшее, чем у воды.
Растворить масло сливочное. Собственно, молоко и есть мелкодисперсная взвесь масла в воде.
Дмитрий Есипов
Karine Abramyan Плотность молока выше плотности воды, разное при разной жирности, но можно ориентироваться на цифру 1027 кг/м3.
Анечка ******** белок забыли, а его в молоке как бы ни больше, чем масла.
Растворить в ней что-нибудь с плотностью побольше. Это может быть соль, щелочь, кислота, этиленгликоль.
добавить морской соли (много! )
Андрей Аршавин
подлейте тяжелой воды (((
http://all-about-water.ru/heavy-water.php
Сахар либо соль растворить
Ну, например, посолить воду можно.
Взвесить в ней такой же процент жиров и витаминов, как и в молоке... правда, теперь это будет уже молоко, хоть и искуственное.. .
Олег Лужнов
Растворить 0,4г масла и 0,4 йода
М.
Мольдир .
Разбавь воду сливками.
Соли нужно, он прав!
Зачем?
Попробуй развести в воде сухое молоко))) )
однозначно покажет плотность уменьшится
Если жирное молоко, имеет плотность меньше, чем у воды, а обезжиренное больше, следовательно в среднем молоко имеет такую же плотность, как и обычная вода.
надо просто добавить соли !!!Вот и всё
Масло сливочное раствори и расчитай сколько грамм на сколь милилитров (чтобы жирность правильна была)
добавить шампуня, жидкого мыло и т. п