Естественные науки

Есть физики? Меня часто бьет током от металлических предметов...

Уже надоело это все. Бьет так, что аж искры видно. Если кто сможет помочь как с этим бороться или еще лучше как научится этим управлять :))
Тут тебе уже про синтетическую написали. И про спреи-антистатики тоже написали. Все это правильно. Но вот у меня был случай, когда я тоже мучился от таких разрядов. Причем било только меня. Или я "бил" других, стоило мне только приблизиться к кому либо. И что ты думаешь? Причина была в ОБУВИ!! ! Как только я поменял обувь - все прошло!!!
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
Ирина Прокофьева Дело в том, что это у меня уже больше года. И за этот год поменял не одну пару обуви и тем не менее разряды продолжаются...
Мистика какая-то...
Попробуй антистатиком пользоваться! Мне помогло!
Саша Кислицын
Меня бьет током не только от метала. меньше синтетических вещей.
Саша Тюрина
Статическое электричество это. Такова печальная данность.
Alina Lebedeva
Сухой воздух, поэтому вырабатываеться статическое эл. , пощаще проветривать комнату.
Inci Eliyeva
Поменьше синтетики и шерсти в одежде. Можно придумать браслет на руку и провод заземления и подключаться на время работы за комп-ом (такими пользуются анестезиологи) , или носи в руке небольшой железный штырь и время от времени касайся им железных предметов.
У меня такая же проблема. Не носите синтетическую и шерстяную одежду.
S斯
Stella 斯特拉 P.k.
металлическую цепочку к хвосту привяжи как у бензовоз чтоб до самого полу, заземлись ))
икс мен прям. антистатиком побрызгайся и всё. продаётся везде
Пару лет назад у меня была такая же проблема. но тогда я очень много сидел за компом. стоило мне уменьшить время работы за компом проблема исчезла.
Ирина Прокофьева :)))
дело в том, что у меня работа такая. постоянно находится за компом...
поэтому уменьшить время проведения за ним никак не получается
В Церковь сходи
Руслан Эрлих глупей ответа я не встречала
Доброго всем вечера и огромное спасибо, за вопрос, так как читая коментарии узнала много полезного. Сталкнулась с подобной проблемой, оказалось все дело а тапачках:)) Они у меня были меховые... вот. Обула другие и током не бьется!!!
А с недосыпом есть какие-то проблемы? Или например, если ночь не спали. Как потом себя чувствуете?