Естественные науки

Что будет с человеком если он будет не спать несколько суток?

Никита Лунин
Лучший ответ
Первые 2-е суток будет снижаться активность мозга, ухудшаться память, внимание, может появится болезненная реакция на свет и громкие звуки, повышается раздражительность, на 4-5 сутки-лёгкие слуховые галлюцинации, которые будут прогрессировать до 7-х суток, когда человек начнёт бесконтрольно проваливаться в микро-сны, что будет сопровождаться яркими галлюцинациями на всех сенсорных системах (тактильные, слуховые, обонятельные и т. д.), начнётся бред, человек потеряет способность адекватно воспринимать реальность, начнут прогрессировать необратимые нарушения психики и физиологии, на 9-10 сутки человек погибает.
Медеу Бегжанов
Если он точно не будет спать, поскольку идет неосознанный сброс усталости на короткие мгновения, то начнутся галлюцинации-слуховые. зрительные. Они очень мучительны-не позавидуешь!
Уснёт
Zamzagul' Rahimbekova
На третьи сутки уснет не ходу
Смотря какое сердце, давление. Кони двинуть не долго.
Есть фильм ббс на эту тему. В нем много экспериментов и случаев из жизни.
Правельно ктото ответил всё индивидуально. К примеру есть радио ведущий который котел сделать рекорд по длительности эфира. Не спал долго. Итог поехала крыша.
Смотря в каких условиях, он будет "не спать". (смотря какой возраст и проч)

Если люди весь день нервы не будут трепать ему, то самочувствие возможно и не ухудшится...
скорее всего просто уснет. я на третьи сутки 100% засыпаю
Поэксперементируй на моей тещи... пжлста!
Пиздрон.
Adina Tentieva
заснёт на ходу, если психика в норме.
Поедет
Артём Зиляк
Ничего.
Nail Zalaletdinov
нихера не будет кроме усталости и слабости
Автоматом вырубится...
Когда человек так засыпает его тяжело разбудить