Естественные науки

Чем отличается современная школа от Афинских

Мне нужно сочинения Сегодня же кто ответит тому ПРИЗ мне сегодня надо
Ольга Чмыр
Практически всем)
Не было классно-урочной системы.
Обучение в Афинах только мальчиков.
Не было планов (необходимого минимума для школьников) , образование не было единым, то есть по сути все зависело от педагога, отвечавшего за детей.. .
Физическое наказание было!!!
Юлия Сидорович
Лучший ответ
в Афинских школах учили: математику, грамматику, дедактику, гимнастику, игру на кифаре, хоровое пение, военное дело. удачи!)
В Афинской школе было платное образлвание а в современой бесплатное
Отличались тем, что в Афинских школах учились только одни мальчики. А девочки не ходили в школу так как их учили мамы домоводству. А в наших современных школах учатся и мальчики и девочки. Если в афинской школе было какое-то нарушение ученика то его наказывали : избивали плеткой. Писали они на деревянных дощечках, покрытым воском, а писали острым концом металлической палочкой. В современных школах пишут в тетрадках ручками.
В АФИНСКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛИ писать, и так далее
введите текст