Естественные науки

Почему и кто мочил ученых, которые осмеливались критиковать теорию относительности Эштейна ?

А вот интересно: я ещё в восьмидесятых читал в журнале «Техника- молодёжи», что теорию относительности придумал немец, принёс описание в патентное бюро, а в то время там работал Эйнштейн. Эйнштейн его идею завернул, под предлогом бредятины, а сам, через несколько лет выдал её за свою, немного изменив и дополнив... Интересно- правда это или нет (с учётом всемирного «поклонения » этой теории и гонения несогласных- похожего на религиозные гонения в средние века ).
Катюшка Кузьмина
Лучший ответ
♌Кенни (Света) Фамилии Нету да теорию относительности именно "придумали".. 100% согласен :-0
Анна Золина Теория Эйнштейна - компиляция трудов Лоренца и Пуанкаре. По слухам к ней также приложила руку его первая жена Милева Марич, физик по образованию.
Ученых никто не мочил.
Ты несправедлив. Почему в твоих вопросах так много внимания к одной профессии, и никак не затрагиваются другие? Почему тебя так слабо интересует судьба пекарей, библиотекарей, машинистов парового пресса, скрипачей и телекомментаторов? Что ты привязался к одним только ученым? Ты ведь все равно не знаешь ни одного из них, не знаешь ничего об их работе - какое тебе до них дело?
Aigerim Utambetova
Это уже профессия или пока еще только хобби - лить помои на голову "Эштейна" ? Вот что делает зависть с недоучкой!
Balorbow Win
А что, Александрова кто-то замочил? Это ВЗДОР и НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Это у тебя в головке твои прогнившие опилки бродят
Ник Никонов
Лично я всегда считал данные теории ложными и не скрывал этого. Люди стадны, вероятно именно поэтому.
Юлия Щербакова
♌Кенни (Света) Фамилии Нету не понимаю зачем? Какой смысл делать ложь насильно правдой, зная о том что люди все равно узнают правду ?
Ник Никонов И что, вас замочили???
Вы теперь - дух в сети?

В том то и дело - что автор вопроса - больной на всю голову придурок....
Aigerim Utambetova А какое значение имеет, что ты "считал"? Ты ведь не ученый, ты попросту не осведомлен о предмете. А уж тем более, о таком сложном, как ТО. Считай все, что хочешь, на здоровье. Только цена твоему мнению - грош.
все просто. Эйнштейн был резидентом жидо-масонской мафии, цель которой запудрить мозги добропорядочным необразованным обывателям. руководимые этой мафией отряды красной гебни и цереушников уничтожают всех носителей истины с сухими деснами. остерегайся, когда закончишь сушить десна, придут за тобой. P.S. для маскировки они будут в белых халатах.
А какого учёного замочили? Фамилию не скажете?

Кстати, после прихода Гитлера к власти и изгнания всех евреев (включая Эйнштейна) из университетов, их не замочили, и они успели уехать их Германии и остались живы.

Вначале многие знаменитые учёные (в том числе физики Леннард, Вайцзекер и создатель квантовой механики Гейзенберг) были сторонниками нацистов.

Ленард, противник теории относительности, объявил её "еврейской наукой". Позже Ленард громогласно уличил Гейзенберга и некоторых других физиков в том, что они пользуются теорией относительности.
Хотя Ленард не собирался "мочить" их, ситуация вышла из под-контроля. Гейзенберга выгнали с работы, в газетах его назвали "белым евреем", он ждал худшего.

Но однокашником Гейзенберга был Гиммлер, а их мамы раньше были подругами. Мама Гейзенберга пожаловалась маме Гиммлера.
Кроме того, отцом Вайцзеккера был госсекретарь Рейха, бригадефюрер СС Карл Вайцзеккер. Вайцзеккер признался отцу, что он тоже использует теорию относительности, и попросил принять меры.

В результате никого не арестовали, а физикам тайно разрешили пользоваться теорией относительности при условии неупоминания её названия и имени Эйнштейна.
Виталий Кривич
Ни кто их не "мочит". И на то она и теория, что окончательно не доказана. Кто-то ищет данные что бы подтвердить эту теорию, кто-то что бы опровергнуть. Придумай свою теорию, что бы она объясняла все явления во Вселенной, и её назовут твоим именем
правду не узнать (простым людям и не свидетелям) ложь можно использовать в свою пользу, значит ответ будет таким как захочет ответить сам отвечающий