Естественные науки

Ищите и обрящете. (с)... а как определить приблизительные "координаты" места поиска?...

Брежнев Леонид
«добивайтесь своего, ваше упорство будет вознаграждено.»
и под лежачий камень … тож из этой оперы. :)

Но, вот ф чем затруднение … самой понять, чего Вам хочется . Уж если понято, тада другое дело … Вам, если нужно, то придется … звонить во все колокола, однако вот …
сначала Вы друзей спросите … вдруг Вам помогут и фсе окейно буит :)

А эт по взрослому …
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Матфей
«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам». Лука
Викуша Шукюрова
Лучший ответ
Викуша Шукюрова Да, а Белый Кролик (White Rabbit ) ...не рискуйте ...проверка - жизнь .. не шутки эта )))
(из книги "Физики шутят"
Как найти льва в пустыне Сахара?
Есть один способ (алгоритм))

Делим Сахару забором через всю пустыню пополам
Определяем, в какой половине лев
Делим эту половину ещё забором пополам
Определяем, в какой половине лев
Делим эту половину ещё забором пополам
Определяем, в какой половине лев
Делим эту половину ещё забором пополам
....
Повторяем процедуру до тех пор, пока лев не окажется окружён забором настолько, что не сможет перемещаться.

PS. Только вот львы не водятся в пустыне Сахара....
Юлия Кубашева
Брежнев Леонид Не водятся?... как жалко, а мы столько заборов нагородили!...))
Поспрашивать у местных.
Asemgul' Kasimova
душа другого человека.
Valeri Shatokhina
... поинтересуйтесь, чего хочет Ваше отражение в зеркале, - место поиска определится достаточно просто...
Это не в буквальном смысле говориться, координат здесь не может быть, потому что это - о духовном.