Естественные науки
Что известно современной науке об этом вихре ?
Наука пока до этого не дошла.
ничего пока э
то что то новенького.
Елена Мокеева
надо разобраться для начала со стареньким.
Вроде как всё известно - все отлично знают, что такое ячейки Бенара.
Проблема в тупости автрора фотографий, который так хочет прославится открывателем, и настолько туп, безграмотен и ленив, что просто не хочет ПОНИМАТЬ, что всё давно известно и рассчитано - мене, текел, упарсин)))
Впрочем это это желание упёртого придурка НЕ ПОНИМАТЬ реальных объяснений тоже давно изучено - это ещё Фрейд называл "вытеснением"
Представитель Avon
2 раза мене.
Елена Мокеева
Ты все правильно говоришь. Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является....

Татьяна Иванова(Упе)
Я уже готов жентца, будет весело!) *тся
Вы знаете что такое "вихрь" ? Назвать вихрь пятном - это знак дурного тона.
Из видеоопыта слишком хорошо заметна геометрия, слишком четко видна структура, слишком отчетливо видна синхронность, чтобы быть им просто "пятнами"
Эти вихри основа электромагнитного поля, каковое существует например между ротором и статором работающего эл двигателя. Это факт.
Итак что известно официальной науке об этих вихрях? Или она ничего не знает об электромагнитном поле ?
Козунова Елена
Если вы хотите перенести дискуссию сюда, пожалуйста.
Это будет фактом тогда, когда это будет доказано и описано. Пока это ни доказано, ни описано.
Нет "официальной" и "неофициальной" науки. Есть просто наука. И она сама по себе не может "знать" или "не знать". Человечеству известно очень многое о Э\М поле для того, чтобы успешно использовать эти знания на практике. И в теории, которая находит подтверждение в многочисленных опытах нет фактов, для объяснения которых потребовалось бы привлечение дополнительных гипотез.
Гульназ Жолболдина
А неплохо так-- сам задал вопрос, сам и ответил. С учетом того, что другие ответы просто не воспринимаете, то и компьютер не нужен.
стабильная флуктуация
Дёсна размножаются... Почкованием?
*** ***
хуиканием
А можно вас попросить краткий экскурс в общих чертах по этой теме --для -чайника? мне интересна эта тема. только пож. без ссылок.. мне нужно ваше видиние.. этого. Мне для общего развития... ПЛИззз!
*** ***
кратко не получится. надо вникать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конвекция в магнитной жидкости.
*** ***
Я не спрашивал что это, я спросил что известно современной науке об этом вихре ?
Миха Михайлов
Интересует теория -- см. магнитогидродинамика.
Миха Михайлов
В них ничего нет такого, что неизвестно науке. Интерес может представлять только как тема исследовательской работы для любознательных школьников.
Не более.
Десну забанили он новый аккаунт создал)))) ты бы хоть фотографии новые наделал.
*** ***
На вопрос отвечай, а не умничай итак
Побольше бы таких вопросов на мейле
сушу десна
Ты достиг 80 уровень троллинга.
Твой антинаучный бред даже меня бесит. Поздравляю! =)
Ты достиг 80 уровень троллинга.
*** ***
Вопрос простой. Что известно официальной науке об этих вихрях? Где Вы узрели тут "троллинг" ?
Классно улыбаешся, по крайне мере троллишь народ. Налеюсь ЭТО не настоящая точка зрения.
*** ***
зря надеешься, потому что это настоящая точка зрения.
Именно об этом ничего.
Хороший фотошоп.
*** ***
Это не фотошоп, это реальные физические эксперименты, ссылка на них так больше не шути
http://www.phoroom.ru/t1-topic
Глюки от науки)))))))))))
иди в раздел лженауке
Марина Клопова
тут такого нет, вот человек и мучается)
*** ***
причем тут лженаука ?
Десна, приветствую! Вам было недостаточно предыдущих "слитых" дискуссий?
Итак, если вы хотите говорить о науке, начнм по порядку - эта как получена эта картинка? Какой размер этих пятен?
*** ***
Пока не дошла наука до этого.
это кусок дерьма?
*** ***
эксперт по дерьму ?
бред бредский
бред
*** ***
Пит ?
этот ветер безопален азаза
В Министерстве обороны России сообщили, что 9 декабря с борта подводного ракетоносца «Дмитрий Донской», находившегося в Белом море, был произведён пуск межконтинентальной баллистической ракеты РСМ-56 «Булава» из подводного положения. По данным телеметрии было установлено, что первые две ступени ракеты отработали в штатном режиме, однако на последующем, третьем этапе траектории полета произошёл технический сбой.
На основе этого совпадения была выдвинута версия о связи аномалии с неудачным пуском ракеты
*** ***
и ?
Ничего
это атомарный распад вашего мирка
*** ***
мирок у Вас.
вихри основа электромагнитного поля, каковое существует например между ротором и статором работающего эл двигателя.
Оксана Oksana
Квант ЭМ поля это фотон, что было давно доказано и обосновано и теоретически, и экспериментально
ничего
это атомарный распад вашего мирка
Монтаж
*** ***
Это не монтаж, это реальные опыты, которые может повторить каждый.
Это магнитный вихрь
*** ***
ну так что известно о нем официальной науке ?
классная схема-рекламы ютуба!