Закон всемирного тяготения наивно учитывает только одну составляющую тяготения... притяжение, в то время как притяжение и отталкивание это сектора, словами Фарадея "одного универсального движения по спирали"... Ибо не существует притяжения без отталкивания, как и не существует плюса без минуса, как и не существует вектора Инь без вектора Янь... Факт того, что официальная наука учитывает только одну составляющую есть результат ущербной логики, коя глаголит, что "холод это отсутствие тепла, а тьма есть отсутствие света"... но чувак, свет и тьма, как и холод и тепло, как и плюс и минус, как и центробежная и центростремительная силы, как и циклон и антициклон, как всос и выброс крови твоим сердцем, как и все противополождные по смысле слова - антонимы сего мира - это порождение двух базовых сущностей во вселенной, кои весьма проявлены в геометрии эфирного вихря, о котором твоя официальная наука ничего не знает... но знает альтернативная ей...
Таким образом, планеты удерживаются на своих местах не только за счет одного только "притяжения", но еще и за счет "отталкивания"... ибо не существует "притяжения" без "отталкивания"...
тела в опыте по определению гравитационной постоянной стремятся к вращению, а не к притяжению...
Естественные науки
Почему закон всемирного тяготения не учитывает факт отталкивания тел, а только факт их притяжения ???
Интересно, гравитационное отталкивание -факт?! Или разницы между электромагнитным и гравитационным взаимодействием не видите?
Александр Фомин
Гравитационное отталкивание? Интересная сила. А как она была определена или обнаружена?
"официальная наука учитывает только одну составляющую есть результат ущербной логики" - ебать ты долбаеб... Физики - это тебе не история, тут все и так обосновано, особенно это касается классической механики.
Неделю назад этот тролль задавал этот же вопрос. Сколько можно пропагандировать лженауку!
...нет точки исхода, значит нет никакого отталкивания и притяжения, но ваши дуальные мозги должны искать то, что не существует.
Сила гравитационного тяготения между телами .
Сколько бы тело ни падало на поверхность и отскакивала, из-за сопротивление среды сила гравитации превысит силу отскакивания и даст только один результат : минимальное расстояние между объектами (состояние покоя) .
Привет, сушу десна! Ты все ближе и ближе к мегаразгадке. Чем больше орут оппаненты, тем больше ты продвигаешься, это индикатор.
У меня к тебе такой вопрос: как можно представить 3D модель Дерева Сефирот, вот хотябы примерно, мне так кажется что там не из 1, а из 2-х спиралеконусоидов, но представить все равно трудно.
http://naturalworld.ru/article_svyaz-chakrovoy-sistemi-БББcheloveka-s-taro-i-sefirotami.htm (убрать БББ)
я сильно в эту статью не вникал, может чо неправильно там, может правильно, издеть не мешки ворочить, как говориться, но знаю точно (!) невидимая сефира Даат существует и пути этого древа существуют и работают, поэтому вот бьюсь над 3D моделью этого дерева, может что подскажешь, если придет озарение.

Отталкивает центобежная сила. А массивные объектив притягивают
пиздуй в мистика и эзотерика, там таких умников как ты чуть больше чем дохуя
Придурок, ты что, с утра пораньше диалектики начитался?
Ирина Мединская
придурка ты в зеркале увидишь.
чё пиздюк! ещё не надоело что я тебя под всеми твоими вопросами пиздюком называю!? а? пиздюк