Естественные науки
срыватели покровов и разоблачители официальной науки -- верующие люди?
Может верующие, может и нет. Тут другое. Они просто элементарно не знают ни физику, ни что-то ещё. И, самое главное, даже не пытаются вникнуть .в те методы доказательств, которые использует наука.
Анастасия Соколова
то есть, они ниасилившие?
нет, просто наглые и тупые.... продукция телевидения ...
Какая разница, их внутренний мир меня не трогает.
Анастасия Соколова
вы один из них
не обязательно
есть и верующие но в основном это поклонники Теслы, создатели бестопливных и сверхединичных генераторов. Которые отвергают научные расчёты и надеются 1 своим приборчиком сказать своё фи официальной науке. Я общался со многими верующими различных течений и ниразу не встретил того кто занимается наукой и расчётами и верит в то что всё или многое можно просчитать и задуматься как работают различные устройства. Для таких людишек в мозгу сидит мысль (всё создано богом, и насрать на все мнения я доволен ) многим также насрать на то что лекарства (созданные учёными в результате исследований) излечивают людей и благодаря только (нескольким граммам веществ) человек остался живой (эти религиозные идиоты всё записывают на счёт бог дал бог взял, или на всё его воля). Вы скажете что надо иметь голову на плечах и знать что и как делать и когда надеятся на бога (пустить всё на самотёк), http://www.utro.ru/articles/2013/11/25/1159118.shtml есть также дебилы которые пускают священников (дебилов) освятить электрические установки или серверные компы.
ага, это компас