Естественные науки
Почему мировая наука не скрещивает животных и человека?
Ведь так интересно увидеть, кто родится у женщины, которую оплодотворила, например, собака или зебра или лось, волк. А потом по улицам городов будут ходит мутанты... И фантастику не надо будет смотреть по телеку.
Межвидовое скрещивание невозможно. У них разный набор хромосом. А получающиеся гибриды стерильны.
Естественным путем это невозможно. С помощью современной экспериментальной биологии - да, но существует межгосударственное соглашение, которое подписали все имеющие возможность проведения таких экспериментов страны (около 30), что эмбрионы таких химер должны уничтожаться не позднее, чем в двухнедельном возрасте.
1. Люди это разновидность животных
2. Гуглим межвидовая изоляция.
3. Это неэтично
2. Гуглим межвидовая изоляция.
3. Это неэтично
не скрещиваются, да и желания у них нет особого. И да мутанты больше в кино выживают, чем в жизни, и потомства как правило не дают.
что вы что вы усиленно скрещивают и пропагандируют во всю зоофилию, так что вы отстали от жизни, но вот что то не рождается никто, правда есть слухи что в советском союзе в 30-х годах пытались получить потомство от женщин и шимпанзе
Зоофил что ли?
это невозможно из-за разного генотипа, хромосом и прочей лабуды, поэтому если приспичит отдрючить соседскую козу - не бойся, кентавров не получится
Елена Лаберко
утверждение не на 100 %
Сделали однажды кентавра. Ну и чем закончилось?
Это уже сто раз делали.
Интересно было бы посмотреть на женщину, которую оплодотворил лось...
ОБраз Шарикова появился не так просто!!!
Сухумский обезьяний питомник планировали именно для этих целей!!!
Тебе что уродов мало по жизни?
вообще-то.. в очень далеком прошлом такое делали. но хорошего ничего не получилось..
есть информация, что объезяны - как раз такой продукт.. если это можно так назвать.
в любом случае, человек от этого вряд ли станет лучше, зато скатиться может)