Сотворение Мира
5000 лет назад Летающий Макаронный Монстр (ЛММ) за 5 дней создал вселенную и множество планет, в том числе Землю.
Первый день: свет
И сказал ЛММ: "Да будет свет". И стал свет. И поправил ЛММ свои тонкие глазные стебельки и увидел, что свет хорош, и отделил ЛММ свет от тьмы. Свет Он назвал Днем, а тьму Он назвал Ночью или "Прайм-Тайм". И был вечер и было утро: день первый.
Второй день: твердь
И устал ЛММ летать и не мог доле ступать по воде, и сказал ЛММ: "Да будет твердь посреди вод и да образует она бухты, чтобы сразу предоставить безопасную гавань для пиратов - нет, подождите-ка, что за идиотское слово "твердь", пусть уж лучше называется землями, а то "Твердь на горизонте! " звучит еще глупее, чем просто твердь - и пусть отделяют земли воду от воды. И да будет вулкан, извергающий пиво - очень даже щедрая мысль. " И изверг вулкан пиво, и попробовал ЛММ его и заявил, что это хорошо. И был вечер и было утро: день второй.
Третий день: земля и растения
Когда проснулся ЛММ, мысли его были спутаны и не знал Он, где находится. И обнаружил Он себя слегка похмельным где-то посреди Индийского океана, и был несколько смущен тем, что сотворил днем ранее. И, стесняясь своего плохого поведения прошлым вечером, стал Он выкрикивать божественные повеления в попытках восстановить свое всемогущество, и решил тогда ЛММ навести порядок. И сказал (забыв напрочь про вчерашние указания насчет тверди): "Да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. " И назвал он сушу Землею (только вчера придумав термин "земли"), а собрание вод назвал Морями. И высушил ЛММ свою Макароннейшую Десницу под горячим светом и увидел, что это хорошо, но все еще есть маленькая проблемка. Была у него Земля, полная земель и тверди, но... И поднял Он твердь от второго дня к небу и назвал Небесами. Земли от третьего дня он оставил там, где они и были. Небеса казались лакомым кусочком, так что решил ЛММ, что будет жить там, а на Землю будет ходить на работу. И сказал ЛММ: "Да произрастит Земля пшеницу, манну, рис и все остальное, из чего может быть сделана еда, напоминающая мои Макароннейшие Десницы", и увидел Он, что эта оригинальная идея была безусловно хороша. Этим вечером выпил он поменьше из пивного вулкана, который был перенесен на Небеса вместе с остатками тверди. И был вечер и было утро: день третий.
Четвертый день: солнце, луна, звезды
В этот день ЛММ несколько страдал от переутомления. Ночью было сложно найти комфортное положение для отдыха, ведь была она темнее, чем черная паста с чернилами кальмара. И сказал Он: "Да будут светила на тверди небесной, и да будет их два: побольше - для дня и поменьше - для ночи". И лег Он спать рано, так как имел большие планы на следующий день. И был вечер и было утро: день четвертый.
Пятый день: большой взрыв
Пятый день обещал быть долгим и ЛММ встал пораньше. И сказал Он: "Да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной, да произведет земля душу живую по роду ее. Плодитесь и обнимайтесь! " И увидел он, что это хорошо, и был очень горд Собой, так что Он крепко приложился к пивному вулкану в этот день.
Этой ночью Он свалился с кровати и жестко приложился об твердь, и это, дорогой читатель, и был настоящий Большой Взрыв. Его посетило странное ощущение и Он понял в Своем пьяном угаре, что создал не только райскую Фабрику, производящую недостаточно одетых женщин в прозрачных туфлях на шпильках, но и карлика земного, нареченного Им человеком. И сказал Он: "О! Даже для моей Макароннейшей Десницы это слишком! " И, поскольку Он не был уверен, в какой день это было совершено, Он решил дать себе как следует отдохнуть от всего этого Творения, поэтому ограничился кратким благословением и возгласил: "Отныне каждая пятница да будет праздником! "
Естественные науки
Креационисты где ваши доводы против эволюции ?
А нахрен они тебе нужны-то.
Тут нет идиотов в постоянном составе с подобной позицией. Все они - в религии/вере. Кроме парочки
Не знаю, где доводы против, а доводов за - читать не перечитать:
http://evolbiol.ru/evidence.htm
Юленька Емелина
Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены Летающим Макаронным Монстром, который испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле. К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % углерода-14 трансформировались в процессе эмиссии электронов в азот-14, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет.
Юленька Емелина
Но наш учёный не осознает, что каждый раз, когда он производит измерение, ЛММ изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю.
Усбагойся, ты произошел от обезьяны, что в принципе вопрос и доказывает
да их дофига. на Земле существует много видов животных, которые не эволюционировали. посмотрите фильм "крах теории эволюции" - вам понравится.
Юленька Емелина
Внимвтельно читайте Евангеле Летающего Макаронного Монстра.
ЛММ, чтобы посмеяться над астрономами, расположил в пространстве фотоны, чтобы они приходили на Землю и создавали иллюзию древности вселенной.