Естественные науки

Физика объясняет устройство мира. Вам жаль, что в школе вы плохо изучали физику?

Нет. Я хорошо изучал. И повезло с учителем. Габдулл Халилович, низкий вам поклон! Город Кумертау, 1965-1968 год, школа №9.
Котов Валера
Лучший ответ
Dmitry Klenov Тогда действительно хорошо учили, серость, как говорят сами преподаватели, началась в 70х.
Все учителя физики у меня были достойные и я ее знал хорошо (лучше только химию)
наука сейчас в тупике - уж слишком обмана накопилось
вспомни любое открытие - оно обязательно из прошлого века
Устройство МАТЕРИАЛЬНОГО мира объясняет не одна только физика, а все естественные науки, т. е. и химия, и астрономия, и геология, и география... Если человек, окончив школу, не стремится получить высшее естественно-научное или же техническое образование, то вряд ли он особенно жалеет, что недоучил в своё время физику. Кроме того, есть люди, которые предпочитают не научное, религиозно-мистическое понимание мироздания. Таким людям глубокое знание естественно-научных дисциплин только мешает укреплять себя в вере. Уж они-то точно не жалеют, что плохо учили физику в школе. Я физику в школе учил хорошо, а в университете и вовсе имел по ней отличные оценки. Так что в этом плане мне жалеть не о чем.
Тимофей Ракшин
Оксана Оксана Вера в единого Бога ничуть не мешает изучению естественно-научных дисциплин.
Наоборот, человек еще больше укрепляется в вере испытывая восторг, когда изучает и видит красоту законов мироздания по которым Бог сотворил мiр.
Другое дело, что верующий человек больше занят духовно-нравственным миром внутри себя, чем звездным небом над собой.
Физика мира ответов, скрывающих личный кабинет, не подвластна формулам. Там учиться бесполезно. Отвечаешь мудрой сове, а под этой личиной скрывался, блин, уголовник... http://plus-music.org/алла+пугачева+настоящий+полковник
Аня Субачева
физика объясняет только тупость начальников которые пытаются блеснуть мозгом начитавшись в сети всякой хулибяки.
В школе да, в вот в колледже и вузе норм.
Я вообще не изучал, по моему школьная система убивает любопытство, а вот потом начал сам интересоваться и самостоятельно изучаю
Не нужна нам ваша физика с её устройством мира!