Естественные науки
Куда девается гавно космонавтов, пока они в открытом космосе?
А ты думаешь откуда метеоры в небе появляются ?
Выбрасывается по снижающейся траектории и падает в мааскофскае внутримкадье.
Засрали всю орбиту. Паразиты!!
У них замкнутый цикл.
При выходе в открытый космос. г о в н о остается в скафандре.
Когда космонавт возвращается на станцию, его выгребают специальной лопатой под контролем ЦУПа.
в космос сбрасывают а оно потом об спутники бьётся ...воот от куда помехи то
"Самый длительный выход в открытый космос по обслуживанию МКС состоялся 27 декабря 2013 года, в скафандре «Орлан-МК», продолжительностью 8 часов 7 минут". Можно и потерпеть, но там есть фекалоприемник.
Актуальнее по-маленькому. Американцы польузются памперсами, а у наших были какие-то "трусы специальные мужские".
http://astrolib.ru/rsn/2004/11/12/
На станции Мир:
Твёрдые отходы собираются в специальные сетчатые пластиковые мешки, которые некоторое время хранятся в алюминиевых 20-литровых контейнерах. Заполненные контейнеры перекладывают в транспортный грузовой корабль (ТГК) «Прогресс» для дальнейшей утилизации.
Жидкие отходы собираются с помощью специального шланга с насадкой, которым могут воспользоваться как мужчины, так и женщины, а затем передаются системе регенерации, которая восстанавливает их до питьевой воды.
На «Шаттле»:
Твёрдые прессуются и хранятся на борту шаттла, а после посадки выгружаются. Жидкие отходы выбрасываются в открытый космос
На «Шаттле»:
Денис Хлыповка
Значит только дорогие россияне ссаки пьют?
сжигается в плазменной печи ))))
Жидкие отходы выливают в космос под давлением. А твёрдые хранят на станции до возвращения на землю.
Анна Левкова
Тоесть везут домой???
Валерий Субботин
вообще-то наоборот. жидкие снова становятся пищевой водой.
Андрей Шульгин
Они его выбрасывают в космос и оно летит рядом со станцией по орбите
В космос... получается что метеориты это какашки космонавтов...?