Естественные науки

Почему мир несовершенен?

Нам кажется мир несовершенным, поскольку мы пытаемся его иррациональность подогнать под наше рациональное сознание. Выдумываем различные простые законы, всякие теории относительности. Любая теория - это только модель, кажущаяся нам логичной, поскольку она в данный момент согласуется с данным конкретным опытом. Но рано или поздно находится опыт, который не согласуется с теорией и приходится теорию уточнять.
Тамара Батчаева
Лучший ответ
Мир совершенен. Просто твое понятие о совершенстве не совпадает с реальным совершенством :-)
Нина Вовденко
Майя Месхия Где ты тут видишь совершенство?
Кто-нить обещал?
Bиtя) .
За 6 дней, в одиночку, без бета-тестирования зарелизить такую штуку - отличный результат. Бог молодец.

Следующий релиз будет еще лучше.
Кто тебе такую глупость сказал? Он именно такой, каким и должен быть.
Майя Месхия По твоему мир должен быть несовершенным? Полон насилия, болезней и страданий?
о как я рад что в любую погоду
ищу я друга на всё время года
и если друг ко мне не вернётся
то сладкой болью в душе отзовётся
(перевод автора)
С Наступающим!
Только человеческий мир несовершенен. Проблема в человеках.
Лейла Юсупова
У меня для тебя грустная новость: ты не пуп Вселенной, твой комфорт не является критерием её совершенства.
Майя Месхия Да по всем критериям мир несовершенен. C этим даже глупо спорить.
Без комментариев.
ты когда-нибудь выходил на работу с диким похмельем?
если да, то ты должен понять.

поговорка есть:
god created the world on the day of hangover
X.jan X.jan
ФИЗИЧЕСКИЙ мир как раз совершенен ...несовершенно сознание ((( ...у сознательных
=_=Чипа =_=
Если-бы мир был несовершенен то всего вокруг бы и в помине не было .
Ведь как-то всё произошло .
Даже отношения с окружающими строим мы так-же как и наше окружение .
Хочешь сделать мир лучше, начни с себя .
Ты чё курнул? Мир совершенен.
Оглянись вокруг... Откуда тебе знать совершенство, если живёшь только на этой планете, а она видите ли "несовершенна"
Потому что каждый человек видит мир по-своему. И каждый найдет в чем-нибудь изъян.
а в чем он несовершенен ??
Майя Месхия Во всем. Насилие, боль, болезни...