Естественные науки
В связи с "естественным отбором" неандертальцы были уничтожены?
Неандертальны давали потомство, смешения и сношения были постоянны, и потомки всего этого безобрахия живут и сейчас. Это как если бы белые щас истребили чернокожих, но метисы же останутся, пусть и очень разбавленные:)
ассимилировали в Великих Укров
Польский археолог Казимеж Столыгво опубликовал в 1902 и 1904 годах сведения об обнаружении им останков неандертальца в скифском кургане на территории Киевской губернии
Людская раса образовалась путем скрещивания разных ветвей эволюционного дерева, в том числе и неандертальского.
Только хомяк может применять термин "мутация" и говорить что этот процесс случайный, потому что он не случайный, а закономерное следствие развития вида вместе с изменяющейся средой обитания. Только хомяк может сказать "естественный отбор и выживает сильнейший. " Диназавры вымерли не потому что были слабые, а потому что их среда обитания резко изменилась. Только хомяки могут назвать естественные изменения генетического кода "дрейфом генов", каг будто все происходит случайно и беспричинно. Если меняется концентрация кислорода в атмосфере, то меняется генетический код, но "не дрейфуют" гены. Гены изменяются вместе с изменяющейся концентрацией кислорода, есть причина и есть следствие. А "дрейфует" только дерьмо по морю.. Хомяки никогда не поймут, что киты, которые выбрасываются на берег это стадия перехода водного животного в земноводное.. Однако хомяки могут возразить, мол киты выбросились потому что сбилось магнитное поле земли... Но это и отличает хомяков от нормальных пацанов, хомяки не знают, что магнитные компасы работают бесперебойно с момента их создания. Умные хомяки могут сказать, что у китов легкие... И что они в прошлом были земноводными, но хомяки не думают, что рыба сначала эволюционирует дышать воздухом, а потом лезет на сушу. Хомяки не понимают, что крылья птиц это эволюционированные за миллионы лет плавники древних рыб. У хомяков атавизм "появился когда то", в то-время как процесс атовизомизации не останавливался никогда, как и солнце для них светило когда то... Хомяки так и останутся крутить свой замкнутый круг научных заблуждений. Пацаны я обращаюсь к вам! Не будьте хомяками, будьте самими собой! Да пребудет с вами сила !
Не исключено. Первобытному роду нужна была очень большая территория, чтобы прокормиться, вот конкуренцию с кроманьонцами за лучшие охотничьи угодья неандертальцы и не выдержали, похоже. А то, что неандертальцы какое-то время жили бок о бок с кроманьонцами, считается уже достоверным фактом
Естественный отбор - это когда мрут те особи, у которых недостаточно признаков для адаптации, а выживают только боле развитые особи. Когда один вид уничтожает другой это уже не естественный отбор.
Gulnura Abdraman
Естественный отбор- это отбор при котором выжывают сильнейшие или наиболее адаптированные