Естественные науки
Плохо учусь в школе, говорят буду дворников) это правда?
...Ну почему же? Другой вариант - скотником.
Алексей Кондрашов
Здравствуйте! Почему вы сказали что усыпить и растворить ведьму это вполне гуманно? Что тут хорошего? Как можно кого то растворять за занятия йогой и колдовством?
Что-то мне подсказывает, что будешь бога-а-атым бизнесменом, например, управлять фирмой дворников.
Смотря в каком классе закончишь школу.. Если в 5, то да.. а если в 9, то возможно будешь токарем или сварщиком..
Не факт
Будешь, но не потому что ты двоечник а потому что ты хохол.
Скорее уж депутатом Государственной Думы. Правда, для этого мало плохо учиться, еще нужно быть порядочный гавном.
Нормально, писать не умеешь, читать не умеешь, в полицию с радостью примут.
не получится. Туда то же конкурс.
будешь директором или депутатом....
врут)) тебя в дворники не возьмут XD
и сколько раз нужно повторить, что главное-желание. главное найти мечту и идти к ней! то, что нравится! то, что хочется! ищи себе цель и иди к ней, ну зачем тебе армия и метла, если ты не дурак? нет, есть люди, кто любит это, кому именно этого в жизни хочется, но спроси себя 100 раз: а надо ли? тебе оно надо? ты будешь на работу ходить с удовольствием? школа-прекрасное время, когда можно набрать знания, сам ты их вряд ли наберешь, пока дают бери, ну ХАЛЯВА же (волшебное слово: ХАЛЯВА!!!!), тебе делать по сути ничего не надо, ни книжек искать, ни фильмы обучающие, НИ-ЧЕ-ГО, тебе на блюдечке все дают, зачем себя настроить так, что сразу в дворники? тебе надо? нет-работай, да-флаг тебе в руки)
и удачи, все будет именно так, как захочешь ты!
главное говном по жизни не быть