Естественные науки
У каждого свое доказательство Бога? Каждый по-своему приходит к НЕМУ?
Тот, кто еще не принял Бога, тот в опасности, но еще этого не знает. Благодаря родителям, судьба пока благосклонна к таким. Плохо, когда осознание приходит в последний момент, когда уже нет ни сил, ни времени исправить свои ошибки.
Бог - это почтовый адрес без обратной связи.
если "у каждого свое" - значит доказательства нет.
если ты веришь - значит у тебя нет доказательства. Иначе бы ты не верил, а знал.
Наталья Логинова
Это значит, что каждый приходит по-своему! Если вы еще не пришли, то у вас все еще впереди.
Серега, обрати внимание, ты зашел в раздел "Наука" и здесь все до единого тебя послали, делай выводы.
Алеся Вербицкая
психиатрия - естественная наука
Наталья Логинова
Не говори потом, что тебя не предупреждали или ты чего-то не знал.
многочисленные и странные у тебя вопросы
ведь известно, что богов было много
известно как из истории, так и из библии
вспомни, например, чья гора Олимп?
ведь известно, что богов было много
вспомни, например, чья гора Олимп?
Наталья Логинова
Тебя обманули, а ты и рад! Бог один, и в библии один.
Вот поэтому вы всех и бесите. Не потому, что кто-то против вашей религии или кому-то в принципе есть дело во что вы там верите, или ещё что-то в этом роде, а потому что вы лезете повсюду, суёте свой нос куда только можете, портя окружающим жизнь. Ну вот чё ты сюда залез? Чего хотел, чего ожидал вообще? Тебя звал сюда кто-то? Ты просто назойливый, надоедливый фанатик, одержимый своими фантазиями. Иди трави свои байки где-нибудь в другом месте, здесь тебе не рады.
Наталья Логинова
Вот когда я не буду слышать со всех сторон сказки про эволюцию и про миллиарды лет, вот тогда успокоюсь. Эти сказки приносят нам всем одну беду за другой. Здесь самое большое собрание сказок.
Теология - не наука, как и гомеопатия - не медицина. А курица - всё же птица.
Редкого упрямства особь...
Наталья Логинова
Двоечник так и останется двоечником.
Елена Бабкина
Самокритика - очень полезна.
Назови имя Божье!
У каждого своё доказательство Бога. Но у тебя - особо дурацкое.

из вашего сообщения получается что Он злой, эта игра такая что ли где какое то осознание должно прийти а если не придет то сдохнешь в муках.
Наталья Логинова
Это значит, что Бог не может помочь тем, кто его знать не хочет! Они остаются в руках бесов. Финал у них один на всех.
Какие доказательства ?
Вера она на то и вера, что никакие знания и факты ей не нужны.
Господи, что за бред? угрозы фанатиков... у бога комплексы что ли? ему пох должно быть верят в него или нет
"Это значит, что Бог не может помочь тем, кто его знать не хочет! "
Вот опять Всемогущий чего-то не может!
А что это он не может? Взял бы да помог!
Не хочет? А "через не хочу".
Воли на помощь не хватает? Так тренировать надо.
А нам нужны такие помощники?
Вот опять Всемогущий чего-то не может!
Не хочет? А "через не хочу".
А нам нужны такие помощники?
Наталья Логинова
Помощники не нужны, но надо показать откуда ноги растут и показать кто есть кто! Не зная причин и не понимая происходящего дождемся глобальных катастроф. Они уже на пороге, дело только во времени. Может, уже на небе дни каждого уже подсчитаны. Но пока есть время, можно что-то изменить.
де ти таке вичитав??? читай . книги про реальний світ