Естественные науки

Ежегодное увеличение числа атеистов в % в цивилизованных странах (например Швеция, Дания, Норвегия) - признак чего?

Наталия ...
Признак того, что теория эволюции Дарвина верна.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Валентина Боярчук Вы ЧО! Спятили что ли все! Какие проценты?!
Наличия мозгов.
Признак того, что в Европе население УМНЕЕТ (это, кстати, именно по скандинавии очень даже заметно. Мне, по крайней мере))
Ну и ответы на ваш вопрос - признак того, что русский народ стремительно ГЛУПЕЕТ. Увы ((((
Nelli Hermann
Ярослав Шадрин Общался и во Франции, и в Германии, культура выше, чем у нас, а дебелизм сплошной, именно от туда и пошли санто-барбары.
голубизма. церковь голубых запрещает
Тимур Сан
пидеров и лесбиянок вот и все атеисты в ваших европах
Надежда Шмидт
Начинают понимать, что не может Всемогущий и Всесильный допускать столько несправедливости, горя и страданий. Выходит, его нет.
Юрий Нургалиев
признак того что им скоро придет полный кирдык и в их странах будут повсеместно стоять мечети и на площадях будут резать баранов
•°•°Ulia •°•°
Это признак прогрессирующего дебелизма на фоне информационного бума.
Признак похренизма, это может печально кончится
Вы ЧО! Спятили что ли все! Какие проценты?! Кто это измерял и как? Кто Вам скажет правду про свою веру?! Никакого отношения веры, цивилизации и образованности к друг другу не имеют!!!
Наталия ... Есть организации, которые проводят опросы
Андрей Горащенко Да ну конееечно не имеет связи. Количество атеистов среди образованных и необразованных слоев населения различается в разы
признак высокого уровня образования, медицины, социальной защиты и популярности науки
Алексей Пчёлкин Общался с этими "образованными", тупейшие и наивные биороботы.
Признак того что у них есть своё мнение
Анна Шатская
Ростислав Павловский Вы ЧО! Спятили что ли все! Какие проценты?!
Образованность у них растет значит
Бесы захватывают пространство и страны. Но потом все это будет истреблено разом, процесс идет давно и его не остановить. Сегодня не принял Бога, принял гнусную теорию Дарвина, а завтра получи в ответ глобальную катастрофу. Все начинается с малого с нас самих. Осталось четыре года, а может меньше. Содом и Гаморра ожидает Европу за их дебилизм.
Андрей Горащенко Я пожалуй выберу вариант с захватом страны бесами. И пусть бог меня уничтожит. Если сможет конечно))))))))