Естественные науки

Почему делают «физического гения» из Эйнштейна, дауна, плагиатора и дурака? Нас дурят или себя?

У них же есть хорошие физики. Тот же Ландау или Перельман.
все кронштейны сами себя хвалят и награждают
Антон Смирнов
Лучший ответ
"Право же, не часто услышишь, чтобы даже сумасшедший нес такую околесицу!"
Simon:) N(:
Все вас дурят, несчастный вы наш
Андрей Унру
вот те раз!
как так можно одну и ту же кампашку разделять?
не одного, а всех обманщиков на свалку истории!
Сырым Бекешов
это все рассчитано чтобы запудрить мозг именно тебе. а нас никто не дурит
Dinara Sher.))))
Эйнштейн работал в патентном бюро - а им пожизненно запрещено патентовать свои открытия..
Ирина Хасанова
Это патентованный разоблачитель и срыватель покровов - посмотрите другие его вопросы.
Erken Kushkumbaev
" - В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?
- Из пятого, - ответил Лоханкин.
- Золотой класс. Значит, до физики Краевича вы не дошли?"
А почему нет? Неплохой ученый. И его заслуги никак не уменьшают заслуги наших.
Irina Udodenko
Сколько у вас пбликаций за последние три года?
Вам в "Юмор". Ответы будут не такие скучные.
Света Квока
Помню когда я задал вопрос физичке в 1985 году про скрытую энергию вакуума, которая следовала из уравнений Максвелла, она отозвала меня в сторонку и сказала, что лучше туда не соваться, потому что это опасная область знаний.
Слишком много людей пропало без вести даже среди её знакомых учителей физики (её однокурсников).

В уравнениях Максвелла есть значение С, которое следует из интегрирования, и никто не знает что это. И курс школьной физики тоже это не объясняет. А эайнстайн где-то стырил эту теорию (скорее всего у Теслы - они жили где-то рядом), и присвоил себе. Вот только поделать он с ней ничего не мог, в отличии от Теслы - у того внушительные успешные эксперименты.

Затем эта жидовская шобла результаты работ присвоила себе и начала ядерные эксперименты- хорошо что Тесла все свои доки уничтожил, а то бы мы сейчас имели айнстайна - "изобретателя термоядерной энергии и даровой энергии ваккума" по цене ядерной - это ж жиды - ничего бесплатного от них не дождёшься.