Естественные науки
Как вы относитесь к перемещению во времени и теории относительности энштейна и Кстате я знаю что будет в будущем ?
А как думаете вы вот я знаю что к 2020 году часть 1/5 воды в мире загрязнится избран отходов
Эт ты на языке будущего писал? Тяжёлый случай. Ну, слава Ктулху, я Новый Пещерный период уже не застану. Полвека отмотал, авось за оставшийся срок писать и говорить люди разучиться не успеют.
гипотеза ТО признана антинаучной
а с перемещением во времени тьма проблем и вопросов
например
1\ в месте перемещения что то находится, неизвестно во что вляпаешься
2\ Земля перемещается в пространстве, есть риск оказаться в космосе
3\ нарушается закон сохранения, ведь в одном мире материя исчезает, а в другом ее становится в 2 раза больше
итд итп
так что, есть всего лишь одна машина времени - анабиоз
заснул, проснулся, и ты в будущем
например
итд итп
заснул, проснулся, и ты в будущем
Вокруг любого предмета, живого или мертвого есть магнитное поле, разница лишь в том что поле которое вокруг человека мы называем "биополе человека". Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено.
Или возьмем "теорию" квантовой механики...." Открыто" более 5000 всевозможных и разных частиц... каким то косвенным образом.... но нет ни представления ни понимания и ни структуры никакой информации хоть об одной из этих 5000 частиц... Их число продолжает увеличиваться... внося больше путаницы...
Теория динамической решетки эфира имеет ясный, понятный и главное - визуализированный объект изучения - эфирон. Из экспериментов ясно, что он способен менять свою структуру, масштаб, частоту вращения, направление вращения, длину, ширину.. Иными словами нет "разных 5000 частиц", есть одна, но имеющая разные параметры, структуру и свойства... Например наука говорит: "при увеличении температуры скорость и вращение частиц увеличивается"... Когда мы повышаем температуру области эксперимента по визуализации эфиронов, то их скорость движения и частота вращения увеличиваются пропорционально повышению температуры. Иными словами все познается в сравнении, как гласит народная мудрость...

Гюмджан тебе точно ответит на твой вопрос, если не захочет, спроси Андриеша
Я смеюсь над построением фраз. Не могу...
Прикольно вот так вот мыслить, как до реталиновой атаки.
Ну если разогнаться быстрее скорости света, то время пойдет назад... Пробуй, потом расскажешь
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был. (Из Высоцкого) :) Теория рабочая.