Ты малиновое варенье любишь? А снимаемую с него при варке пену рассматривал? Там не только мухи, там и черви, и черти... Аццкайе варево! И ничего же - "варенье из малины является одним из самых целебных..." даже при том, что наполовину состоит из животных белков... А если с куста малинку кушаем - то всех этих "мелкопитающихся" вообще живьём съедаем. Причём - в охотку и не морщась. А тут - какая-то муха. Впрочем, если она залетела туда живьём после термической обработки - могла и чего-нибудь маловкусного затащить.
Для некоторых муха в блюде вообще - радость:
"Сидят три мухи: толстая, средняя и худая. Первая говорит:
- Я живу в ресторане. Упаду в какую-нибудь тарелку, ее сразу же отставят, я все и ем.
Вторая говорит:
- Я живу в рабочей столовой. Упаду в тарелку, меня ложкой вычерпнут, все что в ложке я ем, остальное - рабочий.
- А я живу в студенческой столовой, - говорит третья муха, - я упаду в тарелку, а студенты: "Ура! Сегодня - с мясом!" И всё сожрут, и меня обсосут..."
(с) древний анекдот.
Естественные науки
Насколько опасна муха в соке? Лесная может ни так страшна?
натурпродукт
Пей. Не страшно.
это бонус же
пей!
Если она и опасна, вряд ли для нее это уже является преимуществом.))
Какая разница лесная или домашняя?)) Бред спросили просто). Ну мухи-как и крысы, первые разносчики инфекций всяких.
Зависит от предпочтений конкретной мухи.
Это пчелы любят нектар, а мухи вообще-то от пчел отличаются.
Могут садиться и на труп животного и на экскременты.
Наоборот полезно белок, мясо
не опасна, так как у мухи защита от бактерий нет ни у кого