Естественные науки

Знает ли создатель Новой теории приливов, что при исследовании разломов в коре Земли (вн)

используемое оборудование регистрирует сдвиги с точностью порядка миллиметра как по горизонтали, так и по вертикали, с помощью GPS (да-да, эта технология позволяет достичь такой точности на соответствующем оборудовании), и ничего похожего на картинку рис. 22 - не наблюдается. Смещения имеют порядок сантиметров в год и менее. Согласно Новой теории приливов и данным измерений, на Земле вообще не должно быть ни приливов, ни отливов, и даже (гулять - так гулять!) - ни ветра, ни циклонов, и много чего еще. Как так?
Знает ли он ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ вообще?
Игорь Шалыгин
Лучший ответ
Знает, ведь это он сюда всё и посылает!
Я думаю, что он об этом ДОГАДЫВАЕТСЯ...
Don Marvolo Kennedy
Алексей Куруч Зря не соглашается. В рулонах - покупали бы.
Это магия земли 85уровень тебе рано еще
Да вы, уважаемый, еретик
Дмитрий Куштер
Слуушай, скинь мне эту книжечку, а то уже столько тут её перетирают, что аж интересно стало!
Алексей Куруч Пишите на ilpadu@mail.ru
ПАРАДОКС)))
Причиной приливов и отливов на Земле является вращение самой Земли и ее орбитальное движение. Водные массы равно как и воздушные повторяют движение самой Земли, словно отстают. Вода на Земле подобна воде стакана, который вращают по кругу.. Вода смещается в стакане по мере вращения стакана.. также и вода на Земле... В процессе движения и вращения по орбите Земля то ускоряется, то замедляется, и следствием этого неравномерного движения и являются приливы и отливы. Луна и Солнце влияют только на параметры орбитального движения Земли, но никак не влияют на сами приливы и отливы...
Алексей Куруч Без комментариев)
Иван Киселев рыбак рыбака
Все правильно Андриешь пишет: деревья раскачиваясь качают земную кору и создают приливы, кроме того и ветер.
Виктор Чичков
V-A-L-E-N-Ti-N B-A-I-M-U-R_Z_I_N Каждый подонок елкин-палкин норовит
приписать мне свою глупость!
Я в формате в день
...берик ...
Может у него спросить знает или нет. Недалеко звонница эта на о. Матуа.
Алексей Куруч Ух ты)) В июне я на ней веревку привязал на один из колоколов - это около мыса Юрлов.
Спасибо, поржал! ))) Витя на гов-но исходится каждый раз, когда ему говорят что он дебил и когда его, в его же дерьмо носом тыкают. ))
V-A-L-E-N-Ti-N B-A-I-M-U-R_Z_I_N Видно, что "Коту" с немецким флагом на лбу
я когда-то сильно наступил на хвост!
До сих пор визжит, как меня увидит!
на самом деле все исз вроде gps-gprs это..
"частотное оружее"увелич вероятность..
"погодных анамалий"и"природных катаклизмов"
(пример: над районами землетресений всегда и
накануне в ионосфере возникают анамалии и..
если их контролиравать или искуссственннно
вызывать-просто радиоволнами определеной
частоты-то.. и т. п.)
Алексей Куруч О, Великий! Твоё фомилие - не Андриеш, случайно?)))
(великий - это так, на всякий случай, чтоб местный сумасшедший не обижался)
Марияна . Максим Алмазов, ты что, опять нажрался печенек Нуланд, зараженных идиотизмом?
Иван. Тут стратегия особая. Нанятых за оплату людей. Сорить, мутить и пьянствовать. В общем - полный ЛДПР.
Мерует Есеева
Алексей Куруч Не Иван. Где? Кого? Зачем? Не состою.
Andrej Jarovoj не поможете? как найти диаметр трубы если расход воды-30 литров в секунду а скорость 1 метр в секунду никак не могу решить
Ты у создателя и спрашивай
Илья Елагин
Конечно он всё знает
Наши размышления не несут ничего из себя вытекающего, чтобы повлиять на реальность
"Зэк-геолог" читал мою книгу и увидел в ней фигу!!
Ты бы еще фотографию своей титановой лопаты показал
в качестве инструмента для исследования разломов земной коры.
Недаром музыкант-незяев на тебя первым откликнулся, чтобы похвастаться, что музыкант разбирается в "Науке" больше,
чем кто-нибудь вообще!
Счас, еще инвалид на голову "Шариков" прискачет!
И тебе на шею свою собачью медаль повесит!
За твой "подвиг": лаять на чужой труд!
Komil Hamraev
Jbklgmgh чтобы разбираться физике, нужно сначала в соответствующем объёме освоить математику. выше школьного уровня ты математики не знаешь, как следствие не разбираешься в физике.
Игорь Шалыгин А по существу-то ответить и нечего. Как всегда - ничего, кроме базарной ругани. Херовый из тебя "ученый", если ты так легко забываешь предмет обсуждения. Бабка старая...
Алексей Куруч ПРО ПЕРФОРАЦИЮ НЕ ЗАБУУУУДЬ!!!
Ксения Близнякова ты знаешь это не очень оригинальный взгяд.... лучше бы занялся абиогенным происхождением нефти, угля.... узнал бы что такое пиролитический графит.
это будет куда полезнее чем это бесполезное обсасывание этой темы с приливами, а толку то от неё 0 для человечества. в пустую просрал свое время
Ты сам не понимаешь о чём ты пишешь
Не поминай его имя в суе.
Ужас полный. как вы вообще живёте? Аптека рядом?))
Хоооооташ