Естественные науки

19 спутников запущенные с Восточного упали в океан? Расчёты подвели? В чём и не сомневался

какие расчеты?
это происки врагов народа.
начальник смены и прораб будут расстреляны - после того, как назовут имена сообщников.
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Татьяна Мацконите Да там все на уровни прорабов всё считают Вот спутники и упали в океан
подвели не расчеты, а мудаки от власти, разрушившие систему образования.

ну сравните умницу Королева, который бел не только великим организатором, но и первокласным конструктором - с клоуном Рогозиным, получившим известность только за свои хамские выступления в Европарламенте!
Татьяна Мацконите Только вот Гагарин едва не погиб при полёте в космос
тебе же сказали там 18 было американских и только 1 наш.... типа упали, а я думаю сами ёбну*и пиндосские спутники
Алёнка Рымдёнок ага. сами, чтобы америкосы получили страховку, а наши пуски стали еще дороже? И так у нас стоимость выше, чем у Маска, мы фактически потеряли рынок и доходы для Роскосмоса.

и зачем нам надо рушить их коммерческие спутники - мы же сами ими пользуемся? Это же не военные, военные им теперь Маск запускает.
Из-за того, что Земля плоская, запущенный по кругу спутник, ударился сначала о небесну, затем о земнуюъ твердьъ
Татьяна Мацконите Про черепах надо было упомянуть ещё
диверсия
ведь война идет
Максим Максим
Татьяна Мацконите Это ЦРУ всё подстроило ?
Раз сомневались, чего стоило предупредить, чтобы они перепроверили свои расчёты? С. Мансуров, и тот предупреждает, пусть и весьма туманно, без конкретизации предстоящих катастроф...
Татьяна Мацконите Если честно то я давно сомневаюсь в "точных расчётах" Физики
Факты говорят сами за себя С другой стороны подумаешь 19 спутников упали
в океан ( Это же не 30 спутников )
Алёнка Рымдёнок можно хоть сто раз перепроверять - но не наткнуться на какие-то недопустимые входные данные. Так программа, которая десять лет используется - все равно иногда натыкается на такие данные и такие действия пользователя, которые ее рушат.
Нехрен датчики вверх тормашками забивать кувалдой...
Я почему-то не сомневаюсь, что подобные запуски российских ракет станут обыденным явлением... если ничего не изменится.

Кстати, что-то не видно главного предсказателя-авиатора.. уж не переехал ли его вертолёт на пешеходном переходе... интересно было бы услышать и его мнение.
1. Падали у всех и всегда
2. Пока сажать не начнут, причем начиная с самого высшего руководства, ничего не изменим.
Kitiketrin.83
не прошло и двух недель, как появился комментарий эксперта
Елена Neskazu
Татьяна Мацконите Я не эксперт Только факты сами за себя говорят
Надо было тебе дать считать. Они бы даже не взлетели
Татьяна Мацконите Это ты наверное подсчитал так, чтобы они упали в океан
Ты в какой диверсионной школе обучался ?
Комиссия «Роскосмоса» выяснила, что причиной аварии ракеты-носителя «Союз-2.1б» стало несовершенство алгоритмов программного обеспечения системы управления «Фрегата»
Жандос )