Естественные науки

Вопрос, если человек исчезнет, то Мир станет лучше? Или без разницы?

"Лучше" и "хуже" - слова, выражающие мнение. Или чье-либо отношение. О ЧЬЕМ отношении к миру идет речь, если не будет человека?
..
..lszv.. ..tka4_Бс..
Лучший ответ
Мир станет лучше, но для кого?
ІЛ
Іра Любчик
Лучше или хуже всегда ДЛЯ КОГО-ТО
Дмитрий Остапчук нет Виктора Андриеша или есть- для тех кто его игнорирует без особой разницы
Однозначно лучше.
Ольга Муллер
Вселенная такая огромная, что ничего не имеет значения
Не лучше и не хуже--он станет ненужным...
Олеся Лютенко
С точки зрения вселенной, нет понятия лучше или хуже
В какой то ветки мультиплетной он все ровно останется. Выпилить полностью человека невозможно при всем желании. Если выпилить во всех ветках, то останется в ветках прошлого, так как прошлое тоже никуда не исчезает.
Когда-то давным-давно растения выделили очень много кислорода и он проник повсюду, окислил все минералы и т. д. Атмосфера на суше стала пригодной для кислорододышащих видов, но при этом погибло очень-очень много видов растений и животных, которые дышали предыдущим видом атмосферы, а не кислородом. Поэтому этот мощнейший геноцид называют кислородной катастрофой. Человек тогда еще не существовал, а глобальные катастрофы, угрожающие всему живому на Земле, все равно происходили, в том числе по вине живой природы (зеленых деревьев), а не только всяких там метеоритов и извержений вулканов. Вы правда верите, что мир без человека будет идеальным?

Природа могла бы сама 100500 раз успеть уничтожить саму себя, даже если бы человек никогда не существовал.
Юрий Зайцев
Со временем начнётся разруха. Затопит метро в первые дни и месяца. За года фауна и флора разрастётся. И дома и остальные постройки начнут разрушаться. Но а в конце-концов за миллионы лет следов человека не останется вообще.
Думаю станет лучше, ну если исчезнит только один то будет без разницы, а если все однозначно лучше
На самом деле ничего не изменится, в плане людям не знавшим этого человека будет абсолютно все равно, но в любом случае будут люди которые для которых это будет тяжело пережить. Так что тут как посмотреть