с армейских складов и 40-летние не портятся. Чему портится-то, влаги нет, сухое бактерии не жрут.
ты бы еще на сахар или соль удивился!
Естественные науки
Атеисты, почему сухари, купленные в церкви в 2016 году, не испортились до сих пор?
Поржал, спасибо. Жги дальше. Сухари десятилетиями лежат не портясь.
Любые сухари можно хранить до 2-х лет, вопрос неясен.
Ирина Тезикова
он хочет послушать про эфироны)
Сухари не катят, надо на колбасе или на котлетах проверять :)
Вообще-то Христос велел выгонять торгующих из храма. Вот если бы сухари тут же портились, можно было бы обсудить Божественное вмешательство ;)
В смысле - почему? Потому что в них бог. Это ведь именно то, чем занимаются боги. Живут в сухарях.
Потому что сухари.
Тюю. Всё семь рук Ондрея Первозвонного за тучу лет не испортились!
в принципе если все правильно готовили они и не должны портиться.. видывал в свое время НЗ сухари в мешках так им наверно минимум года 3 было и не порченые
А вы нюхали когда-нибудь настоящиее мумиё из гор? Интерестно, что это отложение кала пещерных животных. Калу более тысячи лет, но он не портится.
Не играйте со смылами слов, вокруг слова хлеб в теме наука. Здесь за такое могут наказать больше, чем за наглую церковную пропаганду.
У меня однажды магнитовская морковка два года пролежала. Святое место -магазин Магнит.
У моего товарища армейские галеты более 30 лет в кладовке лежат и как новые...:))))
А про окаменелое говнo мамонта тебе лекцию не прочесть?
И что? У меня годами лежали сухари в духовке.
Я когда в отпуск в армии ехал повстречал солдатика на вокзале. Это был 90-й. Так вот он утверждал, что им выдали сухари со склада НЗ на мешках 1942 год стоял. Нам, кстати, каски тоже 42 года выдали. На всех пришлось кожаные ремни менять.
Борис Мержоев
1963 г. Товарищ в Баку купил мясо, разумеется, замороженное. На нём стояла чёткая печать: "1947 г".
Потому что за год сухари не испортятся.