Естественные науки

если вселенная появилась вследствие Большого Взрыва значит это был терракт?

Рашид Кожанов
.

На самом деле всё было примерно так.

.
Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар..
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили:? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Семь милиардав чилавек.

.
Любовь Шаляпина
Лучший ответ
Нет, не значит.
Вальмус Михаил
Да, потому все современные террористы бредят идеей какого-то Создателя.
Обычный прием для убогих мыслью. Если сегодня не можешь дать ответ на какой-то ответ, то ищи существо, какго-то Бога, который все объяснит.
Laura Gabdullina
был запрос в прокуратуру ждемс ответа
тер акт был у попа ляметра.
а вселенная родилась от первого атома, где ядро был Адам, а электрон Ева.
ошибка кнопки
Alla Alla
Обычная стройплощадка... Открытие карьеров... Террористов на стройплощадках не встретить... Ты же не будешь считать Господа террористом?
Рифкат Ибраев
Взрыв - не всегда теракт. Он может быть испытанием, опытом..., и на худой конец - ошибкой.
Я видел собственными глазами момент зарождения вселенной это фазовый всплеск
Лёха Шилин