И тогда бы на земле никто не голодал
и дети в Африке бы избавились от голода.
Естественные науки
А если бы телята были размером с Нью-Йорк, вот бы можно было прокормить всё человечество, не правда ли?))
Нет, телята бы большого размера, ели бы соответственно своему размеру. И полей на прокорм одного такого теленка, потребовалось бы в том же количестве, сколько на прокорм множества обычных телят, которые бы все вместе давали бы столько же мяса сколько и один первый. Значит проблема не в размере телят, а в площади полевых угодий
США = одноэтажная деревня
в США практически нет городов, и большая часть американцев живет на деревьях, в палатках, трейлерах, канавах
вот типичный позор США - среднестатистическая семья американцев http://www.livejournal.com/media/694916.html
и потому даже столица США не может быть примером
Европа тоже не пример
намного крупнее города в России
но самые большие города на планете - в Китае
в Китае даже районные центры - многомиллионные
а самый большой город Китая - Пекин, давно сросшийся с городами, его окружившими
в Пекине живет около 100 миллионов китайцев, это более, чем в Германии
Европа тоже не пример
намного крупнее города в России
А если бы ка бы во рту б росли грибы) - детям так раньше отвечали.
Из с/х методички этого мира: "Радиус поражения лепешки массой 1 мегатонну составляет 2,5 км"
"Рис 23. Навозная муха (слон показан для масштаба)"
А если серьезно, теленок такого размера даже водным, скорее всего, быть не сможет, разве что воздушным, типа гипотетических юпитерианских Флоатеров Сагана.
Ага, ты видел фильм Тихоокеанский рубеж.
Ольга Ефимова
Нет, не видел.
Опекунам голодающих детей можно было бы дать работу, пусть бы отрезали от телят мясо каждый день и поставляли его в порт.
Вот голодающие дети и избавились бы от голода.
между прочим в африке круглый год палящее солнце. можно было бы кучу солнечный панелей установить (бесплатная энергия).
к тому же урожаи любых овощей фруктов несколько сезонов в год.
почему там голодают непонятно.