Естественные науки
Как измерили расстояние до солнца?
Свет попадает моментально, но может за секунду. но не как не за восемь минут это бред лже ученых...
Расстояние от Земли до Солнца было измерено в 1672 году (Рихер и Кассини). По наблюдениям Марса с помощью законов Кеплера. И скорость света здесь была не при чем, ее измерили позже.
Бред
Про эхолокацию не слыхал? А пора бы это знать....
Угу. А вывод ты такой сделал потому, что лампочка у тебя на потолке быстро загорается, да? Самому не смешно?
да плоские тупые дети из них отличные националисты получаются и террористы...
Ясное дело брешут всё "учоные": кабы оно было так велико да так далеко, то никак играть на Пасху не смогло бы, вся бы их липовая солнечная система после первой же пасхи развалилась!
Тригонометрический параллакс - не, не слышал?

Рулеткой.
Когда не была известна скорость света мерили тригонометрическими методами. А потом уже световыми. Современное значение до см. 29979245793 см/сек. А сейсас я приведу пример парадокса перевода проводимости одной системы единиц измерения в другую. В системе СИ 1/Ом=9*10 в 11 степени см/сек или в 30 раз выше скорости света. Разрешите парадокс господа релятивисты.
Очередной плоскоземец :)))) Любое расстояние можно измерить, но ты иди книжки про говорящую змею почитай, там вернее.
рулеткой
Скорость света известна, она около 300 000 км в секунду, от Солнца до Земли свет долетает за примерно 8 минут.
ну и теперь сам умножь и узнаешь расстояние.
А твой метод измерения, сравни их, а затем считай где бред, где наука
прочитай