Естественные науки
Атеисты, что вы выберете: стать верующим или смерть?
По заказу поверить нельзя. Вы, например, можете взять и искренне поверить в Летающего Макаронного Монстра? ;)
стать как бы верующим или поверить?
а если я верю в Будду или в Великого Маниту - это я верующий или нет?
Или верующим - это только в вашу веру?
Мадам - очень непродуманный и поверхностный вопрос...
К тому-же попахивает разжиганием розни на религиозной основе...
Или верующим - это только в вашу веру?
Смерть всех ждёт.
автор вопроса не в теме
атеисты = САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕРУЮЩИЕ, которым подчинены все остальные
особенность любого атеиста = УБЕЖДАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ В ОТСУТСТВИИ у них своего бога, умалчивая наличие своего бога
в этом плане наука есть важная составная часть АТЕИЗМА
...Атеисты, что вы...
Спи дальше!
Не все верующие вас поймут особенно буддисты
Спроси теперь : верующие, что вы выберете — стать атеистом (отказаться от своей веры ) или смерть
Я, например, не атеист, но и не на столько набожный, чтобы выбрать смерть во имя чего-то . Вера в Бога так-же абстрактна, как вера в любовь, в НЛО, в загробную жизнь . В Бога нужно верить в Душе, а не посещением церкви, нырянием в прорубь на Крещение, по тому что так теперь "модно" быть верующим
Дед рассказывает внуку про свою боевую молодость:
- Попали мы к немцам в плен, значит. Они и говорят нам: "Кто нам служить не захочет, всех расстреляем!"
Внук перебивает:
- И что, дедушка, неужели расстреляли?!"
- Расстреляли, внучек, расстреляли..."
Внук перебивает:
- Расстреляли, внучек, расстреляли..."
Хорошо, но денег не дам ни копейки...)))
этот вопрос уместен для атеиста в последнюю минуту жизни
стать верующим смерть