Естественные науки
Что будет если астероид столкнётся с землёй?
Зависит от размера астероида. Было уже много столкновений. Обычно что-то вроде этого:

Последствия зависят от массы астероида
Бойся не бойся, а что будет не миновать....
зависит от размера астероида
Вот калькулятор. Вводите данные - и любуйтесь последствиями.
http://vimana.su/read/242/
ничего, сгорит в атмосфере
Кроме как пиз*дец, других слов нет
большой барабум...
Если астероид столкнётся с Землёй появится пылевое облако.. .закрывающее атмосферу от проникновения солнечных лучей, данный феномен в научных кругах называется "ядерной зимой"... наступит общее похолодание... растения перестанут вырабатывать Кислород в атмосферу.. .постепенно начнётся переполнение приземных слоёв атмосферы углекислым газом.. .выживут только простейшие..., однако возможность столкновения астероида с Землёй настолько ничтожно мала.. .что её можно не принимать во внимание, во всяком случае в ближайшее Столетие... существуют множество проектов по устранению этой опасности ...вплоть до организации ядерного взрыва на поверхности астероида для смещения его орбиты.. .с курса столкновения с Землёй. По этому поводу Американцы даже сняли фильм - " Армагедон" .
смотря какой. может уничтодить все живое.
хана астероиду (
Это будет высочайшая справедливость
Привет, очень рекомендую канал Redddle! https://youtu.be/UCP-GBzyyro
Здесь про луну но у него где то было и про астероид по-моему здесь https://youtu.be/fVJnHobEE3U сейчас лень искать, если правда интересно то поищите на его канале там много интересного!
Кстати единственный крупный астероид уже скоро улетит из нашей галактики, он уже пролетал около земли. Это я тоже от него узнал.