Естественные науки
Какие доказательства существования космоса вам известны? Есть ли таковые вообще?
про кино, мультики и фотошоп от космических агентств просьба не упоминать...
Ты от Сакрата недалеко ушёл, он логически рассуждал, что если тавинка нагибается, значит её что-то толкает.
Максим Цаплев
Сократ мне друг, но ИСТИНА дороже!
Тебя это не интересует. Ты просто троллишь.
Максим Цаплев
ДИМА, идинахуй
ЧТО именно для вас будет считаться ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?
Максим Цаплев
вы не поняли вопрос, я спросил о существовании доказательств, а не попросил мне что-то доказать
Ну а какие доказательства ВАШЕГО существования вы сможете представить МНЕ?
Сумеете? Если у вас получится - что ж. Тогда я попытаюсь представить ВАМ доказательства существования космоса (и вообще всего, чего угодно).
Прошу, начинайте ))))
Сумеете? Если у вас получится - что ж. Тогда я попытаюсь представить ВАМ доказательства существования космоса (и вообще всего, чего угодно).
Прошу, начинайте ))))
Максим Цаплев
если меня не существует, тогда кто задал этот вопрос, святой дух?) я не святой дух,, но вы можете в этом посомневаться)
плоскоземельным дибилам никакие доказательства не помогут
Во сне. Когда спишь и видишь там космос.
Максим Цаплев
везёт же тебе, мне выше высоковольтных проводов с трудом удаётся подняться)
Для тебя - нет.
Максим Цаплев
а для себя?
Для меня есть. Поднимаясь на высоту, я замечаю, что дышать становится всё труднее. На высоте 10 км дышать уже совсем нечем, движок задыхается, воздуха не хватает. Поэтому я делаю вывод, что выше его совсем нет. Иногда вижу как в небе пролетают какие-то объекты, но светятся или горят они не по всему небу, а оставляют следы имеющие начало и как правило конец. Значит какое-то расстояние они летели не встречая сопротивления, предположим воздуха. Из облаков они не вываливаются, там кроме тумана и капель воды ничего, сам проверял. Вот то пространство, выше воздуха. я и считаю Космосом.
Максим Цаплев
"Вот то пространство, выше воздуха. я и считаю Космосом." считать вам ни кто не запрещает... но вы основываетесь на безвоздушном пространстве... значит, по-вашему, вакуум созданный в банке и не имеющий воздуха тоже космос?
Ну я тебе уже как то говорил что неплохо бы собрать радар и зафиксировать радаром спутники на геостационарной орбите.
Впринципе телевизионная антенна - тот же радар. Я настраивал спутниковую антенну. Да, она не выдает расстояния до спутника. Это минус.
Но как объяснить то, что радиосигнал на нее попадает с неба? Самолет? Отражение от купола?
Можно придумать много теорий.
Впринципе телевизионная антенна - тот же радар. Я настраивал спутниковую антенну. Да, она не выдает расстояния до спутника. Это минус.
Но как объяснить то, что радиосигнал на нее попадает с неба? Самолет? Отражение от купола?
Можно придумать много теорий.
Максим Цаплев
говорят ионосфера отражает... но поди проверь)
Отсутствие доказательств (субъективного) не означает отсутствие факта (объективного).
Максим Цаплев
ну а почему тогда бога отрицают... субъективно объективного?)) раз космос не доказан и бог не доказан, значит это не означает их отсутствие, я правильно вас понял?
жертвы рен-тв плодятся в геометрической прогрессии
Доказательств нет, но вы держитесь
Максим Цаплев
и это правильный ответ)))
кроме любительского смотрения на звезды и планеты - нет.
хотя возможно в существующем бреде и не бреде что-то есть
хотя возможно в существующем бреде и не бреде что-то есть
Максим Цаплев
что именно есть? и о каком бреде речь?
если ночью в ясную погоду на небо посмотреть. можно увидеть космос
Максим Цаплев
посмотрев на небо, вы увидите небо!
Похожие вопросы
- На данный момен нет ни единого доказательства существования разумной жизни в космосе помимо нас. Почему люди верят во...
- Большинство ученых - атеисты? Как должно выглядеть научное доказательство существования Бога?
- Разве 2-й закон механики Ньютона: F=ma не является прямым доказательством существования эфира? (
- Доказательство существования бога, или другого высшего существа.
- Вопрос научного доказательства существования Бога.
- Что скажете насчет доказательств существования бога?
- Достаточное доказательство существования Бога - возникновение вселенной по теории большого взрыва?
- Какие есть доказательства существования мозга?
- Есть ли доказательств существование магии?
- есть ли доказательства, что космос существует в том виде в котором видят его сейчас? а вдруг там лампочки и фонари???