с уважением. Они-то знают смысл этих слов, а ты - только буковки.
чем тебе квантовая телепортация не угодила?
Естественные науки
Как относитесь к глупым людям, которые мнят себя умными, защищая безумные догматы официальной науки? +
Лейла Мухтарова
ЕЕ невозможно ни доказать ни опровергнуть, как макаронного монстра
Лейла Мухтарова
Вы надеюсь здесь не начнете свои извращенческие наклонности показывать и не будете опять про выделения своего дряхлого тела писать? Это мерзко..
Лейла Мухтарова
С телепортацией понятно? Почему не спросите про изостазию?
"Квантовая телепортация" да, не слишком удачный термин, речь однако идёт о передаче информации (применяется для передачи криптографических ключей) за счёт именно эффекта квантовой запутанности. При этом передача (почти) абсолютно защищена от взлома и прослушивания, потому как передаваемой информации попросту не существует до момента её чтения.
Просто ты - банальный дурак, и судишь о значении сова по созвучию с другими словами (например с применением термина телепортация в фантастике) а в словарь или статьи заглянуть лень. Но сколько дурно пахнущего дерьма ты успел вывалить сюда до того. как это выяснилось!
"К людям ГЛУПЫМ, просим,
Отношенье Ваше?"
Так ответ - в вопросе!
Люди, знать, пропащи…
Нам-то, бедным, то бишь,
Мыслить не позволишь.
Отношенье Ваше?"
Так ответ - в вопросе!
Люди, знать, пропащи…
Нам-то, бедным, то бишь,
Мыслить не позволишь.
Лейла Мухтарова
-- ответ на дополнение стиха:
Эти прохиндеи
Что умом сверкают
Мыслить разучились
логику теряют
Эти прохиндеи
Что умом сверкают
Мыслить разучились
логику теряют
ДА ДА ВСЕ МЫ ДУРАКИ ВЕРИМ ЧТО ЗЕМЛЯ ЭТО ШАР--а умные усираются и доказывают что она полская
Про изостазию не слышал (читаю вики, понимаю что тема крайне специфическая), потому ничего ответить не могу.
квантовая телепортация - наблюдаемое и задокументированное явление. Другие более "правдоподобные" варианты которые могли бы приводить к такому эффекту, были проверены и опровергнуты (например экспериментом с замером спина частиц, который показал, что направление спина запутанных частиц не может быть предопределено в момент их рождения)
чёрные дыры - теоретический объект (следующий из некоторых решений теории относительности). Пока, разумеется, никто не знает точно ли они существуют, потому что как и предсказывает теория, их нельзя наблюдать прямо (непосредственно), а можно обнаруживать лишь через некоторые косвенные проявления, типа эффекта линзирования, излучений на пустом месте, гравитационных аномалий и т. д. Так вот указанные эффекты наблюдаются на самом деле, потому самое логичное и разумное предположение, которое можно сделать: предположительно мы нашли чёрную дыру. То есть сначала посчитали на бумаге, а потом нашли в жизни... разве это не самое лучшее подтверждение, которое только возможно придумать, исключающее какую-либо подтасовку результатов, которая возможно при попытке объяснить уже увиденное?
Разумеется науковерие - это очень большая проблема, с которой борется даже научное сообщество, потому что этой слепой верой в науку пользуются и шарлатаны разные, которым стоит лишь сказать "это научно доказано" и сотни или даже тысячи людей начинают вестись на откровенную ересь. Однако Вы перегибаете палку, и вместо того, чтобы подходить к науке разумно и обоснованно, предлагаете просто не верить ей... Вот сказали учёные, что обнаружили что-то, а мы им не верим, врут же! :)) Ну никто Вам этого не запрещает, только когда все уже будут в космос летать, Вы только дойдёте до того, что Земля то оказывается не плоская! :)) Просто Вам с таким патологическим недоверием к науке, придётся повторить все научные эксперименты с самого начала, чтобы дойти до того, до чего наука уже сотни лет назад дошла :)) И Вашим детям придётся сделать то же саое (ведь они не могут верить тому, что Вы написали, а то ведь вдруг обманули), и их детям, их детям их детей.... и т. д. Короче всё, ни о каком накоплении знаний не может быть и речи :)
Лейла Мухтарова
Согласен с вами..
" были проверены и опровергнуты (например экспериментом с замером спина частиц, который показал, что направление спина запутанных частиц не может быть предопределено в момент их рождения)"
Здесь неразрешимая проблема, и многие слепо верят что данный эффект существует. Именно верят, поскольку доказать это не возможно.
При производстве замера параметра частицы, она непременно уничтожается.. для того чтобы доказать что они действительно взаимно связаны (спутанны) надо сделать минимум 3 замера.. комбинаторика.. но даже такая чушь транслируется массово, и многие уверены что этот эффект реален..
Денис Егоров
Всё. Зря вы согласились с этим подзаборным ХАМЛОМ. Он испугался, сообщил, что в передаче информации квантово-запутанными фотонами нет "ничего сказочного" - и трусливо сбежал.
Молюсь за них, замалвливаю за них словечко в жидомасонской ложе. Бедные глупцы.
С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.
На несколько порядков лучше отношусь, чем к тем кто несет всякий ненаучный бред.
Лейла Мухтарова
Единственно-правильное отношение.. Все даже статью признанного Энштейна или неважно кого, надо читать с долей недоверия.. А то получается что получается, и беднягам приходиться тут защищать изостазию и подобное!