Естественные науки

Будет ли больно если стрельнуть себе в ногу из пневмата мощностью 2,5 Дж? Скорость полёта пули 80 м/с

В не зависимости от скорости и мощности покупной пневматики будет больно... Ты не учел вес снаряда и одет ты или нет... Проверить проще всего на фрукте (яблоко, груша и т. д.) если очень видимо содрёт шкурку, то и на твоей ноге шкурку сдерет, конечно у тебя кожа, которая выдерживает большие нагрузки... Но поверь будет больно... Не сильная боль как ожог, но ощутимая, попав в сустав или палец боль будет сильнее, если интересно пообщаться на эту тему скинь свой id в вк
Kaiyrzhan .
Лучший ответ
Иван Петров Т. е. если я могу проткнуть яблоко пальцем, ту же самое я могу сделать и с кожей?
Луче в коленку. Память на всю жизнь будет. И в армию не возьмут и по девкам реже шастать. И в транспорте место получишь
Да. Будет. И даже пуля влезет под кожу рана зарастёт дней через 7-10.
У нас пацан в школе вставил жевачку в пневморужьё, затем заткнул ствол пальцем и выстрелил. Жевачка впилась в указательный палец до самой кости, но нам больно не было. Просто немного вначале испугались.
Владимир Галер
ерунда, мы с другом по пьяни проверяли, маленький синяк остаётся, это если по голому телу, если будет одежда, то вообще ниочём.
верхнии ответы повеселили, теоретики хреновы
Да ничего не будет. Морду набьют, потом, когда заболит, вернутся и добавят.
https://www.youtube.com/watch?v=6ZcZtos8i54 Главное, мушку спили.
Маловато будет. Попробуй из нормального оружия шмальнуть.
Александр Стрыгин А лучше в бошке отверсие проделай, вдруг кусочек мозга найдешь.
Попробуй ударить пальцем по ноге с максимально возможной тебе скоростью, если больно- то представь что пуля влетит с меньшим пятном контакта и скорость большей раз так в 10))
проверь, потом скажешь