Естественные науки

Почему атеисты в интернете борются с отсутствующим богом?

Да кто такие эти атеисты?
Товарищ, конец мая) большинство троллей, атеистов, диванных экспертов\аналитиков поубавится) Все уедут к бабушкам в деревню ))

Ну а так если по сути. Каждый гнет свою точку зрения. Главное что бы не навязывали )
Ведь есть же те, которые усердно верит в то, что земля плоская, космоса нет, все фотошоп, и провокация. Верят в это причем серьезно)) Пусть себе верят, кто мешает)
Казыбек Касымов
Лучший ответ
автор вопроса НЕ ПРАВ!

В ОТВЕТАХ БОГ ЗАЩИЩАЕТСЯ!

К СОЖАЛЕНИЮ, У БОГА слишком мало аргументов
Aynurka Azerova
Вы просто не понимаете. Атеисты если борются, то с присутствующим богом. Дело в том, что нужно различать сущности и идеи. Сущности "бог" нет. Но идея "бог" есть и прекрасно себя чувствует. Вот с этой самой идеей "бога" атеисты борются. В тех случаях, конечно, когда у них вообще есть желание по этому поводу с кем-то бороться.
Мы боремся не с верующими, а с сектантами РПЦ, выгнали из сквера таких вот.
Anya :*
Basstau Asumnami #мызасквер
Борются с сектантами, которые пытаются лезть в обычную жизнь. Еще ни один атеист в природе ни с того ни с сего не то чтобы завел речь против бога, а даже вспомнил об этом. А вот когда лезут и навязывают, только тогда вспоминаем и приходится отвечать.
[Sasha Konstantinova]
Лучше задай такой вопрос.
Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?
Jumber Gogrichiani
Basstau Asumnami В персонажа древнееврейских сказок
Наталья Макарчева Вам, может, перечислить всех, кого ещё нет, и в кого кто-то не верит? Можно начать с Деда Мороза...
Они ни с кем не борются
С богом борются сатанисты
Атеситы же понимают, что ни бога, ни сатаны - нет