Естественные науки

Как называется чувство, когда мозг закипает?. Например, если размышлять о бесконечности вселенной

загон, лучше часто таким не промышлять, а то кукуха поедет )))
я один раз чуть не распрощался с нормальной жизнью изза такого загона на несколько дней по поводу того, что было до большого взрыва, что это была за сингулярость, и есть ли у всего этого начало, насколько непостяжимо это для человека, ну вот опять пошло, мозг кипит, пойду покурю))
Денис Назаров
Лучший ответ
Миша Урусов чел. Сейчас у меня такой же загон! Только представь. Вселенная бесконечна. Но она расширяется. Но при этом существуют параллельные вселенные. Где они? В 4х-мерном пространстве? Или чтобы их увидеть нужно заглянуть за границы бесконечной, расширяющейся вселенной? У меня едет крыша! А что если до большого взрыва, сингулярность была везде? Ну тоесть везде и всюду? И большой взрыв произошёл абсолютно везде и одновременно! Спасите. У меня состояние близкое к панике...
Вот бутылка, вот стакан...
За столом рождался спор.
Чувствам я попал в капкан -
И схватился за топор.

---После выпитой бутылька
---Стал я злой, как супермен.
---Если я схватил бы вилька,
---Жив остался бы Карен.
В данном случае - это скорее отсутствие абстрактного мышления и недостаточность знаний по теме.
Айжан Усенова Ну-ка! Этож каких грибов надо обожраться, что бы представить себе, хоть и абстрактно, конец вселенной
когнитивный диссонанс
лучше подумай о конечности Вселенной
это покруче торкнет чем бесконечность, ежели вникнуть
Сергей Бахман
Миша Урусов Я подумал не только о конечности вселенной, но и о параллельных вселенных, а так же о том, что было до большого взрыва. Это просто пи3дец. Такое чувство, что у меня шизофрения. Мне нравится)
Не нужно пытаться объять необъятное. Развивайтесь постепенно. Маленькими шагами.
Это, батенька, стресс. Его порождает прогресс.))
Чувство набитости тем дерьмом которое мешает достичь той самой бесконечности)
____ВСЕЛЕННАЯ______
Вот бутылка, вот стакан…
За столом парит - пари.
Это память, наш канкан,
Кто играется внутри.
___Вот и губы, вот и сухость…
___Вот и день второго дня.
___Всё как будто наша мудрость,
___Рождена для болтовня.
Всё играется с бутылкой…
Бесконечность наш стакан.
И как будто вечность вилкой,
Озаряет наш капкан.
Анастасия Корниенко Вот бутылка, вот стакан...
За столом рождался спор.
Чувствам я попал в капкан -
И схватился за топор.

---После выпитой бутылька
---Стал я злой, как супермен.
---Если я схватил бы вилька,
---Жив остался бы Карен.
эта мысль не является чувством.
Lachyn Hasanova
Безграничность на все 360.., а это кстати полезно, если так визуализировать.., только чувственных красок не надо, как то без этого..,