Естественные науки

Какие есть реальные методы для усиления экстрасенсорных способностей? Какие риски? А правда, что такая сила пробуждается

у людей, которые живут вдали от цивилизаций? Но это - радикальный метод наверное.
Быстро экстрасенсорные способности тренируются, например на войне - люди быстро учатся чувствовать приближение опасности. В мирное время можно, тренироваться, например на предсказании событий (футбольного счёта, допустим), ну или пытаясь прочувствовать качество покупки. Ну а ежели пытаться развить телекинез, скажем по переноске спичек, то можно инсульт получить с непривычки. Ну а самое простое - это развивать интуицию, когда она станет относительно развитой, то тренировка предсказаний событий в тему. Ну и лишь потом что-то более серьёзное, наподобие телекинеза малых масс. (Вам до конца жизни этих тренировок хватит, прежде чем приступать к более серьёзному. :-))) )
Валерий Джамбаев
Лучший ответ
как не усиливай 0 - будет 0.

ни один человек не смог доказать, что он хоть что-то может экстрасенсорное
Катюшка Долбня
Реальные методы знал Остап Бендер - он утверждал, что ему известно 400 относительно честных способа отъема денег у доверчивых людей. Риски все те же: как минимум разоблачение, как максимум претензии по линии Уголовного кодекса (статья 159 УК РФ "Мошенничество").
Вдали от цивилизации подобные практики не помогли выжить еще ни одному человеку, а голову дурить там некому. Поэтому они, наоборот, должны активно угасать.
Наталия Галкина Говорят, "примитивные" люди могут обладать повышенными сенсорными способностями из-за глубокой связи с Природой. Даже какие-то учёные об этом говорили, кажется.
большинством это по наследству передают некие навыки при склонности или както внезапно открывается. а чем грозит.. -да ничем хорошим.. поясняли что по родне хотели передать, попробовали и получается немножко.. а затем началась сплошная череда неприятностей в жизни, а забросили этим заниматься жизнь наладилась! говорили-никогда более не буду в это вникать и пытаться даже.. хотя кой чего знаю ((
Реальных - нет. Воображаемых - сколько угодно. Вы тут, рядом, в "Мистику" зайдите, вам там методов понарасскажут... :)
Karomatulo Sharipov
Многие люди пытались получить и овладеть этими способностями.. все их потуги кончались плачевно.. оставь в покое эту крамолу.
Наталия Галкина Я же просто спросил.
Наталия Галкина Что плохого в том, чтобы узнавать что-то новое.
Засунуть 2 пальца в розетку
Наталия Галкина В крайности думаю не стоит уходить. Пока что.
Светлана Вшивкова вам помог этот метод?
больше дается - больше и спрашивается. ты готов к ответственности?