Все видели таких баб-любовниц, (обычно им 30+) которые готовы унижаться за ЖЕНАТОГО мужика.
Прям любят женатика, воют на луну и готовы унижаться и ждать годами - быть его подстилкой, давать по первому требованию, готовить и обстирывать.
Притом это делают и вполне адекватные бабы.
"Почему именно ЖЕНАТИК, а не свободный ?" - задумалась я.
Самке что надо - наплодить гнездо дитенышей.
Для гнезда что надо - еда, жилье и заботливый ответственный самец.
Среди свободных самцов нет ВСЕХ этих пунктов (тот без денег, тот безответственный, тот не готов. ) - самке нужно ВСЕХ пробовать, лажатся и тратить драгоценное время, когда она стареет.
А ЖЕНАТИК - это все ГОТОВОЕ в глазах самки - и еда, и бабки, и самое главное - ДРУГАЯ САМКА его "протестировала" вместо нее.
Остается лишь его увести, всего готовенького
Я права, или я женоненавистная сволочь?
Естественные науки
"Женатый мужик" в глазах человеческой самки.
Если эмоциональные эпитеты вычеркнуть, то по сути - да, нормальная стратегия... а что?
Просто у вас трезвый взгляд на жизнь.
Но увести получается далеко не всегда, и тестирование бывает не качественным.
Это бабье старого образца, жалко их, ничего, кроме оплеух и унижений они не получат. Но - пусть мучаются, чтоб их дочки смотрели и учились.
Конечно, права. Особенно, если мозолит глаза, если под боком. И объяснения правильные, только вот другие зачищают своё поле до состояния выжженной равнины. Но и мужик не прост — ему предписано и он способен — не каждый, конечно, только треть, если выкинуть по трети на имеющих биологические проблемы и сильно пьющих (это статистика такая) — покрыть всё вокруг себя своими потомками, как выражается д. б. н., проф., специалист по мозгу, Сергей Савельев в своих лекциях и выступлениях на Ютьюбе — сотни!
Посмотрите там — его выступления на радио и ТВ разыскать трудно, а поклонники всё пишут и — на Ютьюб.
Но это, если нервы сильные — он рассказывает о проблемах продолжения рода, которые лучше не знать. Одно лишь то, что образование эмбриона после оплодотворения яйцеклетки в первые 21 день происходит лишь в одном случае из ста (1:100) чего стоит! И на этом сроке проходит совершенно незаметно — задержки, не более того. А далее какие могут быть нарушения развития плода? — ужас!
ну не нашли они себе неженатого, не сраслось. А если женатый сам не против "отдохнуть" от семьи так с ним просто легче. А вообще люди все взрослые, им все равно, что вы про них думаете и кем их считаете. Они свою жизнь живут.
Lydmila Burnaeva
Дык, мне не все равно, потому что моя сестра была подстилкой у женатого
Он ей порол хрень аля "вот скоро я уйду от жены .ты только потерпи" -а она верила. Иногда даже бил - и она терпела. Все ради гнезда с личинками.
и его жена проткнула мне шины (подумала что это ее машина, раз она из нее выходила) и бросала нам под дверь дерьмо собаки)))
Романтика-с взрослая рашкинская