Естественные науки
Если самки человека должны привлекать самцов для размножения, то почему они в большинстве такие
Страшные? Природа не хочет чтобы человечество размножалось?
Вкус на женщин формируется в кругу своего общения с ними. А если такого круга общения у человека нет, то суррогатным способом через журналы с модельками, кинофильмы и телерекламу. Во втором случае формируется некоторый фотошопный идеал, который не существует в природе. Когда встречаете фотомодельку в реальной жизни без фотошопа, то будете очень сильно разочарованы.
Или мало водки или закрой глаза.
Да мы все,. И дамы, и мужики вполне приятные. Что касается естественного отбора, то такие ошибки природы, как ты, не оставляют потомства)))
Нурсауле Утеумагамбетова
сомневаюсь что ты приятная
плюнь на самок и обрати внимание на женщин )
Самки? Самки и самцы в дикой природе. К людям это не применяется... Фу, как грубо от "самца" это слышать.
Нурсауле Утеумагамбетова
читайте Хокинга - человек это слегка разумная обезьяна
Они выделяют феромоны и мужики теряют голову
Половой отбор - штука тонкая.
В выращивание потомства вкладывается много родительских средств и сил, в т. ч. и со стороны самца, так что ошибка в выборе партнера бесплатно не обходится.
Но даже у тех видов, где заботой о потомстве занимаются исключительно самки, самцу зачастую приходится все равно поработать, чтоб придирчивая самка ему дала... А работать бесплатно никто не хочет.
Нурсауле Утеумагамбетова
а зачем вкладывается много средств? где здесь рациональность?
Это человеки себе придумали, что самки-женщины должны быть красивыми.
В природе - всё как раз наоборот.
потому, что ты насмотрелся на красавиц в кино. вот и ищешь идеал походу. к сожалению красивых мало. но симпатичных много