Естественные науки

Молодёжь, которая восхищается Илоном Маском знает кто такой Алексей Гагарин? Мы были первыми в космосе если кто не знал.

Какая сейчас разница, кто был первым?
У нас были наработки, но мы не стали их развивать. Закономерно, что тут же у других появились наработки лучше. Мы в заднице, и это заслуженно.
Александр Баринов
Лучший ответ
Виктор Гагарин.
Дмитрий Нестеров Протестую: Виктория!
Так никто этот факт и не оспаривает, а еще Китайцы изобрели порох, Колумб открыл Америку, Французы сожгли Бастилию, Архимед открыл закон имени себя любимого, и все это не запрещает радоваться успехам сегодняшних первооткрывателей... жаль, что не наших. :-(
Алена Алена
А какая связь между Гагариным и Маском? И какое отношение Илон Маск имеет к космосу? Илон Маск -- программист, который случайно стоял в правильном месте (в компании X.com) в правильное время (когда PayPal купил X.com) и получил за это миллиард долларов... Все остальное -- это сериал "У богатых свои причуды"...
Рифкат Хайров Он хотя бы программист, а Гагарин лишь благодаря улыбке выделился.
Алена Алена Не важно где он стоял и как получил первый миллиард, важно то, что он создал абсолютно небывалую и неслыханную на Планете Земля штуку: ЧАСТНЫЙ ФЛОТ МНОГОРАЗОВЫХ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ!!! Вот такое его отношение к космосу...
Кто-кто Гагарин? Учитывая, что имя Маска таки да, знаем...

Прости, Юра, мы всё прое*али!
Ага, были. А теперь в рейтинге рядом с Африкой.
Nadya Bar-Shlomo
Ну были - да сплыли.
Мы-то радуемся прошлому, потому что будущего у нас нет. А у Маска еще все впереди.
Ты сам-то ничего не перепутал?...
Кирилл Зотеев
Так-то Юрий Гагарин
Азамат Балов
Причем тут молодежь? Это мы кричали "ура", когда Гагарин полетел. А для молодых - что Гагарин, что Петр Первый: глубокое и сомнительное прошлое. И никакие "вы" не были в космосе, то была даже другая страна.
Сейчас-то похвастаться нечем, вот что печально.
Отец Юрия Алексеевича Гагарина плотником был. Отчим Христа, вроде как, тоже.
Tanya !!!
Федор Гагарин
Юра мы все просрали