Естественные науки

У меня знакомый есть, у него прадед работал в КГБ, и он рассказал что этот прадед присутствовал на секретном проекте

В котором был задействован Королёв, строили ракету которая могла
долететь до звезд путем преодоления скорости света,
через сворачивание пространства - выход в другое измерение,
и он рассказал что эта ракета из этого варп пространства вернулась
другой, а экипаж внутри погиб жуткой смертью,
члены экипажа были без кожи, некоторые вывернуты наизнанку,
и потом он рассказывал что Королёв сказал
что за пределами скорости света находится ад.
Как вы считаете рассекретят ли когда ни будь
такие эксперименты которые проводились
в СССР?
Рита Сухарь
Даже не знаю, правда или вымысел. Но скорость света преодолеть точно нельзя физическими возможностями, по крайней мере, в нашей реальности в наши дни.
Наверное, это сюжет из фильма или книги, или это фантазия. Я не знаю .
Сейчас такое точно не осуществляется, ТК все разворовывают, все средства, направленные на любые научные изыскания... Но в будущем, возможно, все станет иначе. Хотя я очень сильно сомневаюсь в этом. Я думаю, наша цивилизация близится к закату. Материализм пока точно уничтожает все подобные планы на будущее.
А, ну точно, сюжет из фильма, прочитала сейчас .
Андрей Шубин
Лучший ответ
Этот фильм называется Восставший из ада
Гульча .........
Рита Сухарь Сквозь горизонт он называется
Улыбок ему, этому прадеду! Да он фору бы дал барону Мюнхгаузену!
Хотя всё может быть. В четырёхмерном пространстве можно выворачивать наизнанку мяч, не повредив его. Видимо, нечто подобное было совершено и с бедными астронавтами - вышло неудачно из-за отсутствия у Королёва глубоких знаний в пространстве-времени.
Adok Mysterio 619 Wwe Raw
Да когда все поголовно туже траву потреблять начнут
знал бы ты, что я своим внукам плету
Алпамыс Утепов
Существуют только два измерения: линейка и часы, других не существует в природе!
Юлия Касьян Движение и объём, другое дело их можно разложить на множество составляющих.
Это полное враньё.
Я работал на "королёвской фирме" с коллегами, которые работали лично с ним. Если бы хоть что-то подобное было, непременно стало бы известно всем. Вот трагедию с гибелью Неделина как не секретили, а знали о ней все. Так и тут.
Так что ты фуфло не пережёвывай!
восставший из зада....
а дедок пусть закусывает....
Анна Опалюк
Бред
Просто знакомый посмотрел дешевый ужастик "Горизонт событий", и под впечатлением теперь рассказывает эту утку.
Н*
Незабудка ***
Жулдыз Nurmuhanov
Так уже рассекретили, даже фильм сняли "Сквозь горизонт".
Janik Kazybekova